Самара за 06-12-2019, 05-12-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Самарская фирма «Нектар» запустила современную линию Tetra Pak.

3 декабря в ООО «Нектар» состоялась торжественная церемония открытия новой линии розлива и упаковки сокосодержащих напитков, которая втрое производительнее прежнего оборудования и способна в час выпускать до 24 тысяч упаковок соков и нектаров. источник »

Фото:

Обеспечение безопасности дорог местного значения одно из приоритетных направлений деятельности органов местного самоуправления.


Обеспечение безопасности дорожного движения на дорогах местного значения в Самарской области стало одной из ключевых тем обсуждения. источник »

В Самаре открылась фотовыставка «Неслучайные истории».

Проект рассказывает о добровольцах и тех, кому они помогают. Экспозиция реализуется в рамках федеральной программы «Социальная активность» нацпроекта «Образование», инициированного президентом страны Владимиром Путиным, и в рамках Форума добровольчества Самарской… источник »

Фото:

Губернатор встретился со своими подопечными конкурса «Лидеры России».

Саратовец Илья Гордеев работает в теплоснабжающей компании Башкортостана и хотел бы изучить сферу ЖКХ Самарской области, самарцу Сергею Пичушкину губернатор предложил участвовать в разработке проекта по созданию цифровых двойников в сфере строительст источник »

Фото:

Самарец за рулем автовоза перевернулся в кювет в Оренбургской области.

В четверг, 5 декабря, днем на 1246 км автодороги Москва – Челябинск в Оренбургской области 40-летний житель Самарской области, управляя грузовым автомобилем в составе с полуприцепом-автовозом, не выбрал безопасную скорость движения, а также не учел состояние дорожного покрытия, погодно-климатических условий и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. источник »

Фото:

Самарский метрополитен хочет стать участником нацпроекта.

Эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда ознакомились с организацией работы в Самарском метрополитене. Сейчас готовится решение о его вхождении в национальный проект. источник »

Фото:

Выручка резидентов ОЭЗ «Тольятти» выросла на 45%.

Предприятия, разместившие свои производства на площадке особой экономической зоны «Тольятти», продолжают наращивать темпы выпуска и объемы реализации своей продукции. По итогам третьего квартала совокупная выручка резидентов составила 4,4 млрд рублей. источник »

Фото:

С профессиональным праздником коллег поздравляет начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Чапаевску.

Капитан полиции Андрей Насаев желает всем сотрудникам подразделений по контролю за оборотом наркотиков крепкого здоровья, успехов в службе и карьерного роста. источник »

Фото:

В Международный день инвалидов Президент РФ встретился с российскими спортсменами-паралимпийцами.

Владимир Путин приехал в Российский международный олимпийский университет (РМОУ) в Сочи, отмечающий свое десятилетие. Глава государства пообещал спортсменам выделить квоты на обучение паралимпийцев и призвал развивать массовый спорт среди всех граждан. источник »

Фото:

Резиденты технопарка «Жигулевская долина» произвели продукции на сумму более 5,9 млрд рублей.

В «Жигулевской долине» подвели итоги работы за год и рассказали о планах на будущее. Общая сумма налогов, уплаченных резидентами с 2015 года, а это более 3,8 млрд рублей, превысила размер бюджетного финансирования строительства инновационной площадки. источник »

Фото:

Александр Колсанов представил в Москве инновационные проекты вуза.

На международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения-2019», который проходит в Москве со 2 по 6 декабря, ректор Самарского государственного медицинского университета Александр Колсанов представил инновационные проекты вуза. источник »

На форуме в Самаре бизнесмены поделились со студентами секретами успеха.

САМАРА, 6 декабря. /ТАСС/. Студенческий форум «Мой бизнес — моя взлетная полоса» прошел в пятницу в Самаре, секретами ведения бизнеса поделились с учащимися вузов и колледжей успешные предприниматели, работающие в… источник »

Предложить новость


← 05-12-2019 06-12-2019 07-12-2019 →