Губернатор Дмитрий Азаров встретился с бойцами, готовящимися к отправке на спецоперацию

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с бойцами, готовящимися к отправке на спецоперацию
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-22 09:36

Глава региона Дмитрий Азаров встретился с бойцами первых двух подразделений из числа мобилизованных жителей Самарской и Ульяновской областей, которые отправляются в тыловые районы проведения специальной военной операции. Встреча прошла в воинской части в Волжском районе Самарской области. Дмитрий Азаров особо подчеркнул, что семьи военнослужащих могут быть уверены в том, что регион окажет им поддержку на период отсутствия защитников Отечества. — Сегодня здесь я даю слово, что я позабочусь о ваших семьях, о ваших родителях, о ваших детях. Пока вы там, на передовой защиты нашей страны, мы будем рядом, подставим плечо, постараемся сделать так, чтобы они чувствовали нашу поддержку как вашу. Мы продолжим оказывать всестороннюю помощь нашим воинским соединениям, нашей армии. Нахожусь в личном постоянном контакте с командующим Второй гвардейской армией Андреем Владимировичем Колотовкиным, выдающимся военачальником. И постараюсь увидеться с ним чуть раньше, чем вы, в ближайшие дни, чтобы все обсудить и решить, какая помощь еще нужна, — сказал Дмитрий Азаров. Настоятель прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца протоиерей Дмитрий Поляков благословил бойцов Честным и Животворящим Крестом Господним. Эта уникальная реликвия была передана три года назад архимандритом Варфоломеем Кузнецовым из Луганска и теперь хранится в святом храме памяти Николая Чудотворца поселка Рощинский. Глава региона передал командирам подразделений иконы Ташлинского образа Божьей Матери «Избавительница от бед». Фото: Светлана Осьмачкина/Правительство Самарской области источник »

бойцами азаров встретился дмитрий жителей мобилизованных числа

бойцами азаров → Результатов: 3


Фото:

"Восхищаюсь вашим мужеством и решимостью встать на защиту нашей Родины": Дмитрий Азаров встретился с бойцами, готовящимися к отправке в зону СВО


Первые два подразделения мобилизованных готовятся к отправке в тыловые районы СВО.

2022-11-22 19:37


Дмитрий Азаров встретился с бойцами Самарского батальона перед отправкой к месту службы

В Самаре сформирован батальон военнослужащих, который отправится в зону проведения специальной военной операции для выполнения боевых задач.

2022-8-23 19:59


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с бойцами регионального штаба студенческих отрядов


В Самаре открылось мультиформатное пространство, которое станет штабом и площадкой для обмена идеями бойцов самарских студотрядов.

2022-2-18 19:46