Самара за 23-08-2022, 22-08-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Комфорт дома в руках жильцов. Самарцы рассказывают об основании ТСЖ.

Когда жители многоквартирных домов хотят улучшить свои жилищные условия, они могут взять всё в свои руки и организовать ТСЖ. Люди учатся сами управлять своим домом, в том числе, грамотно и прозрачно распределять средства на его уход. источник »

«РТК-Солар» и Фонд «Сколково» продлили прием заявок в программу скаутинга.

«РТК-Солар» и Фонд «Сколково» включили три новых направления во всероссийскую программу по поиску и инвестиционному развитию технологических компаний «DeepTech Cybersecurity: передовые технологии кибербезопасности». источник »

Фото:

В Рязанской области борьба с природными пожарами ведется в круглосуточном режиме.

Органы управления и силы Спасского, Рязанского и Клепиковского районных звеньев территориальной подсистемы РСЧС Рязанской области работают в режиме функционирования «Чрезвычайная ситуация»

источник »

Фото:

ВолгаФест со Сбером. Какие события ждут самарцев на фестивале набережных.

Во вторник, 23 августа открывается самый долгожданный фестиваль лета - ВолгаФест. В этом году он целиком посвящен детям и детству, а основные творческие локации расположились на песке рядом с Волгой. Генеральным партнером фестиваля выступил Сбер. источник »

Документация по проекту межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в границах улиц Больничной, Мичурина, Клинической в городском округе Самара, к постановлению Администрации Октябрьского внутригородского района городского округа.

Том 1. Проект межевания территории. Утверждаемая часть. Текстовая часть Том 1. Проект межевания территории. Утверждаемая часть. Чертеж межевания территории источник »

Предложить новость


← 22-08-2022 23-08-2022 24-08-2022 →