Губернатор Дмитрий Азаров жестко поставил вопрос о контроле цен на топливо

Губернатор Дмитрий Азаров жестко поставил вопрос о контроле цен на топливо
фото показано с : samara.aif.ru

2019-1-10 07:38

Автозаправочные станции проверят на предмет соблюдения ими соглашения о стабилизации цен на бензин

В среду, 9 января, губернатор Дмитрий Азаров поставил перед руководителем Самарского УФАС России Леонидом Паком вопрос о необходимости жесткого мониторинга цен на топливо, сообщает правительство Самарской области.

Причиной этого стали сообщения автолюбителей об увеличении с первых чисел января розничных цен на автозаправках на 1,5 – 1,8 %. В то же время по информации руководства антимонопольной службы региона в период новогодних каникул цены на автомобильное топливо оставались стабильны.

Дмитрий Азаров предложил ведомству провести в ближайшие два дня проверки соблюдения всеми сетевыми автозаправочными станциями соглашений о стабилизации цен на бензин, подписанных ими с федеральным правительством месяц назад, и доложить о результатах проверки для принятия необходимых мер. О результатах проверки будет доложено до конца текущей недели.

источник »

цен предмет соблюдения проверят ими бензин стабилизации

цен предмет → Результатов: 4


Авиакомпании проверят на предмет завышения цен на доставку болельщиков

В целях предотвращения необоснованного роста тарифов на рейсы между городами - участниками чемпионата мира по футболу 2018 года с 10 марта Федеральное агентство воздушного транспорта приступило к ежесуточному мониторингу стоимости перевозок пассажиров.

2018-3-22 11:15


Аэропорт "Курумоч" и авиакомпании проверят на предмет завышения цен на доставку болельщиков в Самару этим летом

С 10 марта в полную силу вступили меры по мониторингу стоимости авиабилетов в города-участники Чемпионата мира по футболу 2018.

2018-3-16 05:12


Аэропорт Курумоч и авиакомпании проверят на предмет завышения цен на доставку болельщиков в Самару этим летом

С 10 марта в полную силу вступили меры по мониторингу стоимости авиабилетов в города - участники чемпионата мира по футболу-2018.

2018-3-16 05:12