Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил Елену Лапушкину с избранием на пост главы города

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил Елену Лапушкину с избранием на пост главы города
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-27 13:18

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил Елену Лапушкину с избранием на пост главы города. Он подчеркнул, что все нормы законодательства при проведении процедуры были соблюдены, а члены конкурсной комиссии проделали большую, тщательную и юридически выверенную работу. — Мне приятно, что традиция быть единой командой и сообща действовать на благо любимого города не просто жива, но и продолжает развиваться, — сказал Дмитрий Азаров. — Мы и дальше будем добиваться результатов, объединяя людей. Уважаемая Елена Владимировна, от души поздравляю вас с избранием на пост главы Самары. Я без преувеличения могу сказать, что за последние годы губернская столица преобразилась. Жители и гости Самары это видят. Конечно, усилия администрации и вас лично имеют огромное значение. Отдельно губернатор упомянул самарские проекты благоустройства, которые были признаны на федеральном уровне. По мнению главы региона, эффективное решение задач, которые ставит городское сообщество, говорит о том, что у столицы губернии по-настоящему светлое будущее. Напомним, что депутаты городской думы единогласно избрали Елену Лапушкину главой города. источник »

губернатор избранием пост главы города лапушкину области

губернатор избранием → Результатов: 3


Дмитрий Азаров поздравил Елену Лапушкину с избранием на пост мэра Самары 27 декабря

27 декабря губернатор Дмитрий Азаров поздравил Елену Лапушкину с вступлением в должность Главы городского округа Самары. Её кандидатуру единогласно поддержали депутаты городской Думы.

2022-12-27 16:00


Дмитрий Азаров поздравил губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с избранием на новый срок

В понедельник, 21 сентября, в рамках рабочей поездки в Пензенскую область губернатор Самарской области митрий Азаров принял участие в церемонии инаугурации Ивана Белозерцева, избранного на пост главы региона на второй срок подряд.

2020-9-22 15:39


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил Геннадия Котельникова с избранием на пост председателя губернской думы

Во вторник, 23 октября, депутаты Самарской губернской думы избрали нового председателя областного парламента. В работе пленарного заседания принял участие губернатор Дмитрий Азаров.

2018-10-23 09:11