Хоккеисты самарского "Союза" представят регион во всероссийском финале "Золотой шайбы"

2020-2-10 10:10

Самарская команда "Союз" стала победителем областного финального турнира по хоккею на призы клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" им. Тарасова среди команд старших юношей (игроки 2005–2006 годов рождения).

И завоевала право на участие во всероссийском финальном турнире, который пройдет в Сочи с 24 февраля по 3 марта. . источник »

всероссийском тарасова 2005 2006 годов игроки среди

всероссийском тарасова → Результатов: 2

Хоккеисты из Пестравского района представят губернию в финале турнира на призы клуба «Золотая шайба» среди средних юношей

Команда «Шершни» из Пестравского района сегодня в Самаре выиграла финальный турнир областного этапа Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. И завоевала право представлять Самарскую область на всероссийском финальном турнире, который пройдет в городе Волжском Волгоградской области.

2020-1-27 13:16