Игроки молодежного состава "Крыльев Советов" пригласили на матч с "Уфой" воспитанников школы-интерната "Преодоление"

Игроки молодежного состава Крыльев Советов пригласили на матч с Уфой воспитанников школы-интерната Преодоление
фото показано с : niasam.ru

2019-11-28 15:13

Игроки молодежного состава "Крыльев Советов" Артем Сапов, Никита Пищулин и Артем Горбунов посетили школу-интернат "Преодоление", где живут и обучаются дети с проблемами здоровья, а также ребята, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях. Игроки "Крыльев" пригласили ребят на матч 18-го тура РПЛ с "Уфой", который пройдет на "Самара Арене" в субботу, 30 ноября, в 15:00, а также привезли в школу-интернат матчевые афиши. Встреча игроков со школьниками началась с общения. Ребят интересовало буквально все – от количества тренировок до интересов помимо футбола. После этого все желающие могли сделать фото и взять автограф у игроков "Крыльев". Завершилось мероприятие мастер-классом в спортивном зале и товарищеским футбольным матчем, передает пресс-служба ФК "КС". Фото:     пресс-служба ФК "КС" источник »

матч игроки пригласили крыльев также ребят афиши

матч игроки → Результатов: 14


Фото:

ЦСКА и "Крылья" выйдут на матч в футболках, посвященных Дню Матери

На матч 17 тура Российской Премьер-лиги ЦСКА (Москва) – "Крылья Советов" игроки обеих команд и бригада арбитров выйдут в праздничных футболках, посвященных Дню Матери, который традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

2019-11-24 10:01


Фото:

Матч «Зенит» - «Крылья Советов» (4:2): впервые в Премьер-лиге игроки двух команд забили по два мяча еще до перерыва


44 минуты потребовалось Сердару Азмуну и Денису Ткачуку, чтобы обменяться дублями.

2019-5-3 12:32


Защитник "Крыльев Советов" Георгий Зотов пропустит матч с "Краснодаром"

В ходе перенесенного матча 16-го тура Российской премьер-лиги с "Оренбургом" игроки "Крыльев Советов" получили три предупреждения.

2019-4-4 11:42


В Самаре хоккеисты ЦСК ВВС разгромили "Ижсталь"

В Самаре в спорткомплексе «Кристалл» состоялся очередной матч первенства ВХЛ по хоккею с шайбой. Игроки самарского ЦСК ВВС продолжили свою победную серию. На этот раз победа была более чем убедительной: ижевская «Ижсталь» пропустила 9 безответных шайб в свои ворота.

2019-1-14 19:50


Разгромная победа в исполнении хоккеистов ЦСК ВВС

В Самаре в ледовом спорткомплексе «Кристалл» состоялся очередной матч первенства ВХЛ по хоккею с шайбой. Игроки самарского ЦСК ВВС продолжили свою победную серию. На этот раз победа была более чем убедительной: ижевская «Ижсталь» пропустила 9 безответных шайб в свои ворота.

2019-1-14 19:50


Игроки «Томи» не будут бойкотировать матч с «Крыльями Советов»

Футболисты «Томи» не намерены бойкотировать матч с «Крыльями Советов» из-за долгов по зарплате. Встреча 15-го тура чемпионата России пройдет 27 ноября в Самаре.

2016-11-24 14:56


В «Томи» отрицают, что игроки решили бойкотировать матч с «Крыльями Советов»

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов прокомментировал информацию о том, что футболисты команды планируют бойкотировать гостевой матч 15-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» в связи с задержкой заработной платы, который намечен…

2016-11-19 15:40


Игроки «Локомотива» выйдут на матч с «Крыльями» в футболках с фотографиями болельщиков

МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Игроки московского «Локомотива» выйдут на матч четвертого тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов» в специальных футболках, на которых будут отпечатаны фотографии владельцев абонементов на матчи…

2016-8-21 15:09


Ставки на матч Кубань — Крылья Советов. Игроки БК Лига Ставок прогнозируют победу Кубани

Краснодарский клуб пережил довольно-таки тяжёлое межсезонье с точки зрения трансферов. Несколько футболистов, определявших игру клуба в атаке, отправились на повышение. «Кубань» рассталась с Мельгарехо, Игнатьевым и Ткачёвым.

2016-3-11 02:40


Барри Браст: «Наши игроки весь матч блокировали броски соперников, я благодарен им за такую игру»

Голкипер «Слована» Барри Браст прокомментировал победу над «Ак Барсом» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Прежде всего хотел бы отметить игру нашей команды в обороне.

2015-10-14 00:49