Самара за 04-04-2019, 03-04-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

200 часов обязательных работ. Похититель канализационных люков поработает на благо Самары.

Открытые люки – это опасность для жителей города. Кража элементов системы водоснабжения и водоотведения – уголовно наказуемое преступление. Житель одного из сёл Красноармейского района Самарской области приехал в областной центр на заработки, причём весьма специфические. источник »

Фото:

В Самару на кинофорум приедут кинорежиссеры Алла Сурикова и Владимир Грамматиков.

С 15 по 19 апреля в Самарской области пройдет XXIV Международный фестиваль «Кино — детям». В этом году кинопоказы и творческие встречи пройдут на семидесяти площадках в 8 городах и более чем 10 районах Самарской области. В конкурсную программу форума вошли 56 кинокартин. источник »

Фото:

В Самарской области учат лучших машиностроителей и радиотехников страны.

Золотые медали Всероссийской студенческой олимпиады "Я — профессионал" получили 106 студентов и выпускников научно-образовательных организаций страны. Двое из них представляют Самарскую область. Это студент Самарского национального исследовательского университета имени академика С. источник »

Дело оправданной студентки: суд вновь не стал оглашать вердикт присяжных.

В среду, 3 апреля, в Ленинской районном суде Самары второй раз был вынесен вердикт по делу Нидшата Нагиева и Елизаветы Кенешовой, которых обвиняют в покушении на сбыт крупной партии мефедрона. Девушка при этом утверждает, что лишь получила на почте посылку по просьбе знакомой, не зная о находившемся в ней наркотике. источник »

В 2019 году будет отремонтирована региональная трасса Новокуйбышевск-поселок Речников.

По многочисленным обращениям граждан в список объектов ремонта автодорог регионального значения 2019 года дополнительно включена трасса Новокуйбышевск-поселок Речников. Автомобильная дорога соединяет городские округа Новокуйбышевск и Самару и выполняет функцию «маятниковой миграции» населения между двумя городами. источник »

Предложить новость


← 03-04-2019 04-04-2019 05-04-2019 →