ИК-3 Самарской области посетили представители православного и мусульманского духовенства

ИК-3 Самарской области посетили представители православного и мусульманского духовенства
фото показано с : niasam.ru

2021-12-23 16:22

В исправительную колонию № 3 совершили рабочую поездку муфтий Самарской области,  председатель Регионального духовного мусульман Самарской области Талип-хазрат Яруллин, председатель отдела тюремного служения Самарской епархии протоиерей Сергий (Пушкарев), которых сопровождал помощник начальника управления по организации работы с верующим Игорь Вознесенский. В ходе визита гости встретились с представителями православной и мусульманской общин осужденных.  В православном храме колонии протоиерей Сергий вместе со священниками протоиереем Георгием Козиным и протоиереем Виктором Мартовым совершили божественную литургию.  Отцом Сергием в храм была доставлена святыня – ковчег с частичками мощей 18 святых, среди которых апостол Павел, апостол Петр, Николай Чудотворец,  Георгий Победоносец и др. Верующим из числа осужденных и сотрудников была предоставлена возможность прикоснуться к святыне. В заключение состоялась рабочая встреча с начальником учреждения подполковником внутренней службы Максимом Мищенко, на которой обсуждались вопросы повышения эффективности взаимодействия, передает  пресс-служба УФСИН России по Самарской области.   Фото:   пресс-служба УФСИН России по Самарской области   источник »

встретились гости визита представителями православной осужденных общин

встретились гости → Результатов: 5


Фото:

Самарским студентам рассказали о службе в полиции

Сотрудники Управления МВД России по Самаре встретились со студентами Самарского юридического института ФСИН. В гости к студентам пришли начальник следственного управления Дмитрий Сумец и замначальника следственного управления Елена Максимова.

2020-2-25 08:30


Фото:

В рамках акции «Подросток – 2019» сызранские полицейские встретились с учениками одной из школ города

В преддверии летних каникул капитан полиции Екатерина Семибратова пришла в гости к учащимся одной из школ города и провела с ними профилактическую беседу.

2019-5-30 14:27


Фото:

Сызранские полицейские встретились с ветераном МВД - тружеником тыла Великой Отечественной войны

Сотрудники МУ МВД России «Сызранское» пригласили к себе в гости ветерана МВД, полковника внутренней службы в отставке, труженика тыла – Ивана Михайловича Ермолаева.

2019-5-11 13:23


Фото:

Старшеклассники школы №81 встретились с председателем Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Самарской области

Сегодня, в преддверии Дня Спасателя Российской Федерации, в гости к учащимся школы №81 г. о. Самара пришел председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Самарской области Николай Лаврентьевич Солдатов.

2018-12-13 16:46


Кинель посетила делегация провинции Хэнань

Визит китайской делегации на кинельскую землю начался с посещения монумента памяти семьи Володичкиных. Там заграничные гости встретились с Главой городского округа Кинель Владимиром Чихиревым. Им рассказали о трагической, и в то же время героической судьбе матери Прасковьи Володичкиной, у которой Великая Отечественная война отняла девятерых сыновей. Сообщает пресс-служба администрации района

2018-9-29 12:02