Самара за 29-09-2018, 28-09-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

В ТОР Тольятти появится 3 новых резидента.

Сегодня в Правительстве Самарской области состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития. источник »

Фото:

Самара получила шесть наград на региональном конкурсе Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.


В финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards ПФО и УФО было презентовано 137 проектов из 13 регионов страны. источник »

Фото:

В Роспотребнадзоре рассказали, что в РФ пришло два новых штамма вируса гриппа.

Ежегодно Россия приращивает 5-7% людей, которые делают прививки от гриппа. В этом году удалось перешагнуть отметку в 50 процентов от всего населения, и это, как подчёркивает глава Роспотребнадзора, хороший результат. источник »

Фото:

В Сызрани полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты.

По данным полицейских, злоумышленник нашел потерянный мобильный телефон улице. Увидев, что на смартфоне установлено банковское мобильное приложение, он перевел с чужой карты на свою денежные средства. источник »

Фото:

Шатило начали судить за сбыт незарегистрированных медизделий.

28 сентября состоялось первое заседание по делу о сбыте незарегистрированных медицинских изделий. На скамье подсудимых - директор ООО "Современные медицинские технологии" Сергей Шатило. Согласно версии гособвинения, он осознанно выигрывал аукционы и поставлял в медучреждения Самарской области оборудование, которое не соответствовало требованиям контракта в части комплектации, а также не было зарегистрировано на территории РФ в установленном порядке. источник »

Предложить новость


← 28-09-2018 29-09-2018 30-09-2018 →