Инну Чурикову обокрали в аэропорту Мадрида

Инну Чурикову обокрали в аэропорту Мадрида
фото показано с : niasam.ru

2020-1-13 15:18

Неизвестные похитили сумку актрисы Инны Чуриковой в аэропорту Мадрида, об этом она сообщила РБК. «Это была прекрасная поездка, мы замечательно провели праздники на прекрасной земле Испании. А люди, которые этим занимаются, — я и думать о них не хочу», — заявила Чурикова. По данным Telegram-канал Baza, неизвестные похитили у Инны Чуриковой и ее супруга режиссера Глеба Панфилова сумку, в которой находились их загранпаспорта. По данным ресурса, чтобы улететь домой, паре пришлось обратиться в посольство. Помимо документов злоумышленникам достались кошелек, телефон и другие вещи на сумму 250 тыс. руб., о чем Чурикова уже сообщила полиции, пишет канал. Инна Чурикова — народная артистка СССР и полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Она известна по ролям в фильмах «Морозко», «Тот самый Мюнхгаузен», «Военно-полевой роман», «Ширли-мырли» и другим. Глеб Панфилов — кинорежиссер и сценарист, народный артист РСФСР и лауреат Государственной премии. источник »

которой находились сумку панфилова глеба загранпаспорта вещи

которой находились → Результатов: 4


Фото:

Сотрудники полиции в Кинеле задержали подозреваемого в грабеже

Злоумышленник похитил сумку, в которой находились сотовый телефон, денежные средства, банковские карты и документы, удостоверяющие личность потерпевшей женщины.

2019-8-29 09:10


В Жигулевске парень украл из машины документы, надеясь получить за них выкуп

В полицию Жигулевска за помощью обратился 40-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его автомобиля похищена барсетка, в которой находились личные документы.

2019-4-27 08:45


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической.

2018-7-13 14:46