Искусственный интеллект будет регулировать движение на Самарском мосту

Искусственный интеллект будет регулировать движение на Самарском мосту
фото показано с : vninform.ru

2022-2-21 07:43

"Ростелеком" создал 18 защищенных каналов связи для организации видеонаблюдения и установки автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) на Самарском мосту. Компания построила пять километров кабельной канализации и протянула около 30 километров волоконно-оптических линий связи, чтобы подключить телекоммуникационную инфраструктуру объекта к аппаратно-программному комплексу "Безопасный город". источник »

мосту связи самарском километров волоконно-оптических построила около

мосту связи → Результатов: 6


Фото:

Искусственный интеллект будет регулировать движение на Самарском мосту

«Ростелеком» организовал 18 защищенных каналов связи для установки видеонаблюдения и автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) на Самарском мосту.

2022-2-21 11:46


Фото:

В связи с досрочным завершением работ открывается движение по мосту через реку Сарбай


24 июля будет открыто движение по автомобильному мосту через реку Сарбай, расположенному на автомобильной дороге «Урал» - Муханово в Кинель-Черкасском районе.

2020-7-23 13:55


Фото:

В Самаре с 28 мая по маршруту троллейбуса № 6 будут ходить автобусы

Автобус пустят в связи с тем, что с 27 апреля до 1 сентября изменена схема движения троллейбуса № 6 из-за строительства подхода к Фрунзенскому мосту.

2020-5-28 17:34


На Южном мосту проводится ремонт по гарантийным обязательствам

В связи с обращениями автомобилистов и результатами осмотра Южного моста в Самаре было принято решение выполнить ремонт по гарантии. Уже завершаются работы на подходах к мостовому переходу.

2018-9-27 12:06