В Историческом парке «Россия — Моя история» в Самаре напишут "Тотальный диктант"

В Историческом парке «Россия — Моя история» в Самаре напишут Тотальный диктант
фото показано с : niasam.ru

2018-4-11 15:07

В субботу, 14 апреля 2017 года в 15 часов, в Конференц-зале Исторического парка «Россия — Моя история» (Красноармейская, 131, ТЦ ГудОк, 3 этаж) состоится Международная акция Тотальный диктант. Читать текст диктанта будет актер Самарского Академического театра драмы имени Горького Денис Евневич. Ожидается, что проверить свой уровень знаний русского языка в Исторический парк придут около 150 человек. Они разместятся в конференц- зале с удобными креслами. Каждый участник сможет не только проверить свой уровень знаний русского языка, но и задать вопросы медийным персонам Самарского региона, сделать фотографии. Исторического парка «Россия – моя история» как одной из площадок Международного проекта «Тотальный диктант» не случаен: павильоны с четырьмя экспозициями предоставляет неограниченные возможности в образовательном плане. Это настоящий «живой» учебник истории России, полюбившийся школьникам и студентам за свою наглядность, увлекательность и объективность. В Историческом парке изучение истории превращается в увлекательное приключение: здесь можно узнать тысячи интересных фактов, проследить за 3D-реконструкцией легендарных сражений, совершить познавательное путешествие по всей истории России, познакомиться с биографиями знаменитых и незаслуженно забытых деятелей российской истории, сообщает пресс-служба облправительства.  источник »

историческом парке россия самаре напишут тотальный диктант

историческом парке → Результатов: 1


"Весна в Историческом парке" Самары ждет гостей

В историческом парке "Россия — моя история" стартовал весенний фестиваль: в программе — мастер-классы красоты, открытие выставки дамских аксессуаров XIX–XX века из частных коллекций, пробы пера юных художников и праздничный концерт.

2019-3-7 12:24


Фото:

В историческом парке «Россия – моя история» состоится встреча на тему: «Аляска ближе, чем вы думаете»

На встрече посетителям парка расскажут о культуре народов Севера, исторические факты о собачьих упряжках и ездовых собаках, опыт сосуществования человека с дикой природой, показ документального фильма о северных народах.

2018-1-23 17:08