2 июля в Самаре на улице Мира откроется сезонная муниципальная ярмарка

2 июля в Самаре на улице Мира откроется сезонная муниципальная ярмарка
фото показано с : samara.aif.ru

2022-6-30 15:43

В субботу, 2 июля, в Красноглинском районе на улице Мира, 6 откроется сезонная муниципальная ярмарка, сообщает администрация Самары.

Ярмарка представит самый широкий ассортимент товаров высокого качества по низким ценам, в том числе сельскохозяйственную продукцию.

Время работы ярмарки с 08:00 до 20:00.

Продукцию местных сельхозпроизводителей можно также приобрести:

- на круглогодичной ярмарке на пересечении улиц Киевской и Тухачевского в Железнодорожном районе. Время работы – вторник-воскресенье с 09:00 до 19:00;

- на ярмарке «выходного дня» у ДК «Октябрь» в поселке Мехзавод Красноглинского района. Время работы - суббота-воскресенье с 08:00 до 20:00. Торговля здесь ведётся с автомашин в выходные дни, что позволяет снизить издержки фермеров и, соответственно, стоимость товаров.

источник »

ярмарка качества высокого товаров низким ценам продукцию

ярмарка качества → Результатов: 4


В Самаре открылась круглогодичная муниципальная ярмарка сельскохозяйственной продукции

С 27 августа в Самаре на пересечении улиц Киевской и Тухачевского работает муниципальная ярмарка нового формата. Для горожан на ярмарке представлен широкий ассортимент товаров высокого качества по низким ценам, включающий сельхозпродукцию от производителей Самарской области и соседних областей.

2021-9-4 15:12


Фото:

В Самаре на пересечении улиц Киевской и Тухачевского работает муниципальная ярмарка нового формата


Для горожан на ярмарке представлен широкий ассортимент товаров высокого качества по низким ценам, включающий сельхозпродукцию от производителей.

2021-9-4 17:59


27 августа в Самаре откроется первая круглогодичная муниципальная ярмарка

27 августа 2021 года откроет свои двери для посетителей муниципальная сельскохозяйственная ярмарка, расположенная на пересечении улиц Киевской и Тухачевского. Ярмарка заработает в новом формате. Торговый объект разместят в современных каркасно-тентовых конструкциях круглогодичного типа.

2021-8-21 08:14