Из-за погоды самарских водителей просят воздержаться от использования автотранспорта

Из-за погоды самарских водителей просят воздержаться от использования автотранспорта
фото показано с : niasam.ru

2022-12-19 12:21

  обращается к автовладельцам воздержаться от использования автотранспорта. Призывает автомобилистов соблюдать правила вождения. Необходимо не превышать скорость, оценивать метеорологические условия и состояние дорожного покрытия, не допускать опасных маневров. Пешеходам необходимо переходить дорогу только в установленных местах. В темное время суток не стоит забывать про использование световозвращающих элементов на одежде. В сложных погодных условиях сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения. источник »

переходить необходимо пешеходам дорогу местах установленных автотранспорта

переходить необходимо → Результатов: 1


Малоимущие самарцы получат компенсацию затрат на приобретение цифровой телевизионной приставки

Администрация Самары возместит малоимущим гражданам затраты на цифровую телевизионную приставку, которую необходимо приобрести для приема цифрового сигнала, сообщили в мэрии. Напомним, что 3 июня этого года Самарская область переходит на цифровое телерадиовещание.

2019-3-29 05:45


Фото:

Самарская область переходит на местную систему координат

Кадастровая палата региона приступила к переходу на использование местной системы координат МСК-63. В настоящее время в кадастровом округе Самарский используются 13 различных систем координат, что создает определенные сложности при проведении кадастровых работ и дальнейшем оформлении недвижимости.

2018-6-5 10:09