Из-за ремонта ул. Ново-Садовой движение транспорта ограничат по полосам

Из-за ремонта ул. Ново-Садовой движение транспорта ограничат по полосам
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-16 12:56

В ночь, на 17 сентября на улице Ново-Садовой начнутся дорожные работы, сообщает администрация Самары.

Заменить верхний слой дорожного покрытия планируется на участках от улицы Полевой до дома №162В и от дома №184 на улице Ново-Садовой до проспекта Кирова.

За 1,5 месяца предстоит обновить 7,8 км проезжей части и привести в порядок инженерные коммуникации – люки, дождеприемники, частично опоры наружного освещения, металлические навесы над подземными пешеходными переходами.

На время ремонта движение транспорта будет ограничено по полосам. Днём асфальтобетонная смесь будет укладываться на участках по направлению из города, ночью – по направлению в город. Маршруты общественного транспорта не изменятся.

С наступлением благоприятных погодных условий в 2023 году, вдоль указанных участков будут отремонтированы тротуары и велосипедные дорожки.

источник »

транспорта полосам маршруты общественного изменятся ограничат ремонта

транспорта полосам → Результатов: 2


Временное изменение движения транспорта в районе пересечения Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальная

В ночь с 31 июля на 1 августа 2019 года «Предприятие тепловых сетей» приступает к ремонту магистрального теплопровода. В связи с этим, как сообщает городской Департамент транспорта, движение по Московскому шоссе на пересечении с ул.

2019-7-31 07:56


Фото:

Важно! Cхема движения общественного транспорта в дни проведения ЧМ

С 14 июня по 15 июля в Самаре изменится схема движения общественного транспорта вблизи площади Куйбышева, где будет расположена фан-зона для болельщиков чемпионата мира. Будет действовать две схемы движения транспорта: повседневная (с 14 июня по 15 июля) и усиленная (в дни проведения матчей на "Самара Арена" - 17, 21, 25, 28 июня и 2 и 7 июля).

2018-5-25 22:01