Как Самарские правоохранители борются с незаконным оборотом наркотиков?

Как Самарские правоохранители борются с незаконным оборотом наркотиков?
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-3-15 16:15

 Во вторник, 16 марта в 14.00, в пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства» состоится пресс-конференция, посвященная старту первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Что делать если обнаружил «закладку» или видишь, как ее делают; как областные правоохранители борются с наркопритонами; насколько сложно раскрывать преступления в сфере незаконного оборота наркотиков при таком стремительном развитии информационных технологий; каковы успехи полицейских в борьбе с интернет-сайтами, содержащими рекламу запрещенных веществ: ответы на эти и многие другие вопросы расскажут в ходе встречи начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Вячеслав Тишин и представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, общественный советник Губернатора Самарской области Владимир Купцов. Прямая онлайн-трансляция с мероприятия будет доступна в группе «Самарского областного вещательного агентства» Вконтакте по ссылке https://vk.com/sovanews63 Для участия в мероприятии приглашаются представители СМИ. По вопросам аккредитации обращаться по телефону 8(927)707-00-33 (Оксана Калашникова, руководитель пресс-центра «СОВА»). Баландин Владислав, референт ОИОС источник »

старту первого посвященная пресс-конференция агентства состоится этапа

старту первого → Результатов: 2


Фото:

Сегодня в прямом эфире вы узнаете, как Самарские правоохранители борются с незаконным оборотом наркотиков

Сегодня в 14.00, в пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства» состоится онлайн пресс-конференция, посвященная старту первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

2021-3-16 09:30


Отопительный сезон в Самаре начинается 26 сентября

По словам первого заместителя Главы Самары Владимира Василенко, в настоящее время все объекты социальной сферы и жилищного фонда готовы к старту отопительного сезона. Городские власти не стали дожидаться температурного минимума и уже 21 сентября начали подключать социальные объекты – учреждения здравоохранения, детские сады и школы.

2019-9-23 14:58