Самара за 23-09-2019, 22-09-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар повышенной сложности в Самарском районе г. Самара.

21 сентября в 20 час. 10 мин. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в трехэтажном многоквартирном жилом доме по адресу: г.о. Самара, Самарский район, улица Самарская, д. 51. источник »

Фото:

В Госдуму внесен законопроект об отдельном содержании лидеров преступного мира в местах лишения свободы.

"Данная категория лиц представляет особую общественную опасность в связи с возможностью координации преступных действий, наличием устойчивых преступных связей, а также негативным воздействием на содержащихся вместе с ними в местах лишения свободы осужденных" источник »

Фото:

Практика Самарской области по проведению закупок по программам переселения граждан из аварийного жилого фонда признана лучшей в стране.


За период с 2019 по 2025 годы планируется расселить 343 тыс. кв. м аварийного жилищного фонда, переселив в новые квартиры 21 170 человек. источник »

В Самаре пройдет «Золотой бал» для семейных пар, проживших в браке более 50 лет.

26 сентября в 17:30 в отделе ЗАГС Самарского района г. о. Самара пройдет чествование юбиляров супружеской жизни. Управление ЗАГС Самарской области проводит мероприятия по чествованию юбиляров супружеской жизни по всей области в лучших традициях торжественных танцевальных вечеров. источник »

Фото:

Аналог или цифра? В Самаре пройдет открытый мастер-класс по аналоговым и цифровым устройствам.

Уникальное событие состоится 28 сентября в салоне Pult. ru На мастер-классе представитель брендов Klipsch и Pro-Ject расскажет, какие современные аналоговые и цифровые устройства в мире акустики представлены на рынке. источник »

Фото:

В детском отделении больницы Ерошевского стартовал арт-мед проект по оформлению пространства.


Разработка представляет собой начало нового информационно-сбалансированного подхода к оформлению отделения, способствующего визуальному развитию и формированию зрительной системы у детей. источник »

Фото:

Мяукал под капотом автомобиля: самарские Госавтоинспекторы спасли котенка из моторного отсека.

Дорожные полицейские Ставропольского района обнаружили котенка в моторном отсеке патрульного автомобиля. Чтобы спасти животное, инспекторам ДПС пришлось обратиться за помощью к специалистам. источник »

Предложить новость


← 22-09-2019 23-09-2019 24-09-2019 →