Какие ограничения накладывает закон на работу ломбардов

Какие ограничения накладывает закон на работу ломбардов
фото показано с : vninform.ru

2018-12-14 04:59

Многие относятся к ломбардам настороженно. Вместе с тем они, как и другие финансовые организации, находятся под контролем Банка России и обязаны соблюдать требования действующего законодательства. источник »

контролем находятся организации другие финансовые банка россии

контролем находятся → Результатов: 3


Фото:

Право на выкуп

Многие относятся к ломбардам настороженно. Вместе с тем они, как и другие финансовые организации, находятся под контролем Банка России и обязаны соблюдать требования действующего законодательства.

2018-12-14 20:35


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд.

2018-7-9 18:28


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям.

2018-6-9 15:48