Каратист из Самары выиграл Кубок России

2022-11-21 18:56

В Самаре прошли Кубок России и всероссийские соревнования «Самарский Кайман» по карате кёкусинкай. Сборная региона была представлена в обоих соревнованиях, пишет oboz.info. Кубок России в весовой категорий до 70 кг выиграл самарец Никита Бушман, в финале победивший Владислава Колесникова из Московской области. На Всероссийских соревнованиях «Самарский Кайман» наши каратисты завоевали три медали в разных возрастных категориях. Сызранец Владислав Лебедев победил среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 65 кг, а также был отмечен специальным призом «За лучшую боевую технику». Среди юношей 12-13 лет отличились два спортсмена. Андрей Пивкин забрал «золото» в весе 30 кг, а Семен Мусоргский — «серебро» в категории 35 кг. источник »

кубок россии региона сборная кёкусинкай карате представлена

кубок россии → Результатов: 126

Веркотерен: «Мы постараемся выиграть Кубок России»

Наставник «Крыльев Советов» надеется таким образом попасть в еврокубки. Завтра пройдут матчи 1/16 финала Кубка России. На этой стадии турнира «Крылья Советов» сыграют с «Тамбовом».

2015-9-22 10:34