Самара за 25-09-2021, 24-09-2021, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров и эксперты студии Артемия Лебедева обсудили вопросы развития городских пространств и Самарско-Тольяттинской агломерации.

В субботу, 25 сентября, на площадке IT-фестиваля "404fest" губернатор Дмитрий Азаров встретился с известным российским дизайнером, изобретателем, предпринимателем, блогером Артемием Лебедевым, который приехал в Самару, чтобы открыть второй день фестиваля. источник »

Фото:

Один человек погиб и один пострадал в ДТП с тремя машинами под Самарой.

В пятницу, 24 сентября, в Красноярском районе между 3 и 4 км трассы "Мирный - Колодинка" 62-летний водитель автомобиля Lada XRay в 15:05 не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с попутным автомобилем Ваз-21074 под управлением 41-летнего водителя. источник »

Фото:

В Сызрани сотрудников полка патрульно-постовой службы полиции поощрили денежной премией за добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Полицейские задержали подозреваемого в разбое, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия. источник »

Фото:

АвтоВАЗ презентовал версию седана для такси.

Специальная версия автомобиля для работы в таксомоторных компаниях была представлены АвтоВАЗом на девятом Международном Евразийском форуме "Такси". В качестве базы для профильного прототипа была выбрана сверхпопулярная модель LADA Vesta SW Cross. источник »

В Хворостянском районе ИП оштрафован на 250 тыс. руб. за торговлю алкоголем без лицензии.

В магазине, расположенном в селе Елань Самарской области, индивидуальный предприниматель, в нарушение требований Федерального закона, осуществлял реализацию алкогольной продукции без лицензии. источник »

Дмитрий Азаров открыл фестиваль деятелей интернета 404fest.

В субботу, 25 сентября, в Самаре стартовал десятый юбилейный фестиваль деятелей интернета 404fest. Одна из самых масштабных российских IT-конференций проводится в регионе по инициативе губернатора Дмитрия Азарова. источник »

Следственный комитет назвал предварительную причину гибели двух женщин на пожаре на ул. Галактионовской.

Ленинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по факту обнаружения тел двух женщин без признаков жизни после тушения пожара проводится доследственная проверка. источник »

Синоптики прогнозируют выходные в Самарской области почти без дождей.

В предстоящие трое суток область пониженного атмосферного давления этих барических образований будет распространяться на Среднюю Волгу. В предстоящую ночь в Самарской области сохранятся умеренные дожди. источник »

Предложить новость


← 24-09-2021 25-09-2021 26-09-2021 →