Касаткина на Аustralian Open не прошла дальше первого круга

2020-1-21 11:32

Тольяттинка Дарья Касаткина проиграла в первом круге открытого чемпионата Австралии (Аustralian Open) по теннису. Россиянка меньше, чем за час уступила Мэдисон Кис из США – 3:6, 1:6. И прекратила борьбу в личном разряде за победу в турнире.

За 57 минут матча Касаткина, занимающая 69 место в мировом рейтинге, допустила в поединке с Кис (11 место в рейтинге) девять двойных ошибок и ни разу не подала на вылет. . источник »

касаткина рейтинге место кис open аustralian матча

касаткина рейтинге → Результатов: 3

Выше Павлюченкой из россиянок в рейтинге Женской теннисной ассоциации никого нет

Анастасия Павлюченкова – на 30-м месте, Дарья Касаткина – на 70-м. Такие позиции занимают воспитанницы самарской и тольяттинской школ тенниса в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

2019-11-12 11:27

Дарья Касаткина поднялась на 20 ступеней в мировом рейтинге WTA

Вчера был обновлен мировой рейтинг теннисисток-профессионалов. Успехи тольяттинки Дарьи Касаткиной, воспитанницы СДЮСШОР «Теннис», на последних весьма представительных турнирах WTA в Бухаресте и Бад-Гаштайне, разумеется, не прошли незамеченными.

2015-7-28 12:00

Воспитанница тольяттинской СДЮСШОР "Теннис" Дарья Касаткина поднялась на 20 ступеней в мировом рейтинге теннисисток-профессионалов. Теперь она занимает в рейтинг-листе 131 место

2015-7-28 10:01