![В Кинельском районе три человека погибли в ДТП с участием четырех автомобилей](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/052387e0-a425-42fe-8b2c-016093281642.jpg)
2017-12-26 09:11 |
Во вторник, 26 декабря, в Кинельском районе в ДТП погибли три человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-12-26 09:11 |
Во вторник, 26 декабря, в Кинельском районе в ДТП погибли три человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд Кинельского района вынес обвинительный приговор Александру Иванову. Его признали виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух человек, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
2017-4-18 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель протараненной «Калины» госпитализирован, предполагаемый виновник аварии не пострадал
2016-12-12 07:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Кинельском районе, в результате которого погибли женщина и ребенок, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2016-12-11 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
2016-12-12 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 15 июля, днем на территории Кинельского района Самарской области произошло ДТП повлекшее гибель трех человек.
2016-7-16 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С многочисленными телесными повреждениями в больницу доставлены доставлены три женщины и годовалый ребенок.
2016-7-16 22:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате аварии двое пассажиров автомашины Geely - мужчина и женщина (даты рождения устанавливаются), а также пассажирка автомобиля Audi Q7 1938 года рождения, скончались на месте происшествия до приезда медиков.
2016-3-20 17:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На трассе в Кинельском районе в ДТП погибли три человека, двое пострадали, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2016-3-19 16:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виновник ДТП, в котором погибли два человека, с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.
2015-12-16 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 16 декабря, в Кинельском районе произошло ДТП, в котором погибли два человека, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2015-12-16 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |