В Кинельском районе вор похитил телевизор и случайно разбил

В Кинельском районе вор похитил телевизор и случайно разбил
фото показано с : niasam.ru

2022-6-12 11:55

4 июня текущего года в дежурную часть МО МВД России «Кинельский» за помощью обратился 25 – летний житель поселка Алексеевка, который рассказал, что вернувшись с работы, обнаружил пропажу жидкокристаллического телевизора. Ущерб от действий злоумышленника заявитель оценил для себя как значительный, в размере около 22 тысяч рублей. Сотрудники следственно-оперативной группы в ходе работы на месте происшествия опросили потерпевшего и провели обход ближайшей территории, в ходе которого обнаружили разбитый похищенный телевизор. При осмотре дома установили, что злоумышленник мог проникнуть внутрь через незапертое окно. В результате оперативно-разыскных мероприятий, полицейские установили личность и места возможного нахождения подозреваемого. Ранее неоднократно судимый за имущественные преступления и незаконный оборот наркотических средств местный житель 1982 года рождения сотрудниками уголовного розыска задержан по месту жительства в дежурные сутки. Полицейские выяснили, что добытый противоправным путём телевизор злоумышленник планировал сдать под залог в ломбард, однако замысел свой до конца не довёл, поскольку в спешке споткнулся и уронил телевизор, который от удара разбился. Так же 41-летний местный житель пояснил, что с потерпевшим имел приятельские отношения, и после разрешения своих материальных проблем хотел вернуть похищенное имущество. Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. источник »

себя оценил значительный размере рублей тысяч около

себя оценил → Результатов: 5


Фото:

В Самарской области в течение суток полицейскими задержан подозреваемый в краже из частного дома

Ущерб от действий злоумышленника заявитель оценил для себя как значительный, в размере около 22 тысяч рублей. 

2022-6-11 09:00


Фото:

Комаров высоко оценил работу региональной команды по оказанию помощи беженцам ДНР и ЛНР

"Президент России дал всем нам поручение, чтобы обеспечить вас всем необходимым, чтобы вы могли чувствовать себя как дома"

2022-3-17 20:42


Фото:

Дмитрий Богданов: "Мы берем на себя риски инвесторов, в том числе по строительству производственных корпусов"

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов посетил с рабочим визитом Тольятти. Глава областного минэкономразвития оценил ход строительства производственно-логистического центра Магнитогорского металлургического комбината в особой экономической зоне "Тольятти". Строительство здания центра уже завершено.

2022-1-25 10:12


Фото:

Александр Карелин: "Единая Россия" всегда была и остается партией, ответственной за принятые на себя обязательства

Руководитель федерального Штаба общественной поддержки "Единой России" Александр Карелин оценил работу регионального Штаба по формированию Народной программы.

2021-8-24 15:46


Фото:

Житель Чапаевска украл у собутыльника телевизор, телефоны и банковскую карту

В полицию поступило сообщение 51-летнего жителя Новокуйбышевска о том, что из его дома пропало имущество: телевизор, два сотовых телефона и банковская карта. Ущерб пострадавший оценил как значительный для себя, в размере около 78 тыс. руб.. сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-2-13 06:55