Результатов: 1449

В Самарской области отделение ДОСААФ после критики Азарова временно возглавил Мирошниченко

Сергей Мирошниченко - член регионального штаба ОНФ, член Добровольческого движения особого назначения "ДОН", опытный десантник и ветеран ВДВ и находится в системе ДОССАФ России с 2022 года. дальше »

2022-12-30 09:50


В Самарской области отделение ДОСААФ после критика Азарова временно возглавил Мирошниченко

Сергей Мирошниченко - член регионального штаба ОНФ, член Добровольческого движения особого назначения "ДОН", опытный десантник и ветеран ВДВ и находится в системе ДОССАФ России с 2022 года. дальше »

2022-12-30 09:50


Самарская область приступает к реализации масштабного проекта по созданию межвузовского кампуса международного уровня

Проект создания в Самаре межвузовского кампуса международного уровня обсудили на расширенном установочном совещании в режиме видеоконференции, которое провел замглавы Минобрнауки России Андрей Омельчук. дальше »

2022-12-27 18:52


Стало известно, где на 25 декабря зафиксированы 122 новых случая COVID-19 в Ленобласти

По данным оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции, за прошедшие 24 часа в Ленинградской области COVID-19 был подтвержден у 122 человек. дальше »

2022-12-25 09:27


Жителям Самарской области рекомендовано носить маски в местах массового скопления людей

В понедельник, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов участники штаба сошлись во мнении, что необходимо рекомендовать жителям региона носить маски в местах массового скопления людей, в общественном транспорте, торговых центрах. дальше »

2022-12-20 09:47


19 декабря в регион поступило 290 000 доз вакцины от гриппа

В понедельник, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов обсудили статистику по вакцинации от COVID-19 и гриппа. дальше »

2022-12-20 09:44


Как мобилизуется система здравоохранения региона в связи с ростом ОРВИ, гриппа и COVID-19

В понедельник, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов обсудили решения, чтобы не допустить распространения инфекционных заболеваний в регионе. дальше »

2022-12-20 09:38


В регионе закрыты классы в 109 школах и 27 групп в 18 детсадах

В понедельник, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян рассказал об организации учебного процесса в образовательных учреждениях Самарской области в текущей эпидемиологической обстановке. дальше »

2022-12-20 09:29


В Самарской области наблюдается рост тяжелых случаев ОРВИ среди детей

В понедельник, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов министр здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко доложил о готовности медицинских учреждений региона к приему и оказанию медицинской помощи пациентам с подозрением на … Запись В Самарской области наблюдается рост тяжелых случаев ОРВИ среди детей впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-12-20 09:25


В регионе прорабатывается вопрос по увеличению охвата тестированием на грипп

В понедельник, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов руководитель Управления Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова сообщила, что сейчас в регионе прорабатывается вопрос по увеличению охвата тестированием на грипп. дальше »

2022-12-20 09:10


Ситуация по заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 в регионе имеет тенденцию к существенному росту

В понедельник, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов руководитель Управления Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова доложила о текущей ситуации по распространению инфекционными заболеваниями на территории региона. дальше »

2022-12-20 09:07


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание регионального штаба по социальной газификации


На встрече обсуждался ход исполнения государственной программы по социальной газификации. дальше »

2022-12-14 19:44


Фото:

Глава региона Дмитрий Азаров провел заседание штаба по социальной газификации

Во вторник, 13 декабря, состоялось заседание регионального штаба по социальной газификации, которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. В совещании дальше »

2022-12-13 19:34


Фото:

Виктор Кудряшов: планы по реализации инфраструктурных проектов будут выполнены


Виктор Кудряшов принял участие в заседании всероссийского штаба по региональному развитию под председательством Марата Хуснуллина. дальше »

2022-12-2 15:31


Фото:

В новогоднюю ночь в Самаре не будет массовых гуляний, но о безопасности позаботятся

На совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории региона губернатор Дмитрий Азаров рассмотрел дальше »

2022-12-1 09:02


Фото:

В Магадане сотрудники МЧС России оказывают помощь автомобилистам, попавшим в снежные заносы

Силы и средства Главного управления МЧС России по Магаданской области находятся в готовности к реагированию, организована работа оперативного штаба. Спасатели и пожарные дежурят на улицах областного центра и оказывают помощь автомобилистам, попавшим в снежные заносы дальше »

2022-11-30 12:18


Фото:

Виктор Кудряшов провел заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей


Обсудили бесперебойное снабжение региона электроэнергией и работу в сложных погодных условиях. дальше »

2022-11-26 16:35


Фото:

Молодежка "Крыльев Советов" уступила "Спартаку" в заключительном матче года - 1:2


Впереди у тренерского штаба Дмитрия Шукова селекционный сбор с командами Академии "Крылья Советов" 2004, 2005, 2006 годов рождения. дальше »

2022-11-12 20:16


Фото:

3 ноября Дмитрий Азаров объявил о прекращении призыва в рамках частичной мобилизации

В четверг, 3 ноября, Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба, который был создан по поручению Владимира Путина в Самарской области. дальше »

2022-11-4 12:02


Жителям Самарской области сообщили о завершении частичной мобилизации

В четверг, 3 ноября, Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба, который был создан в Самарской области по поручению Президента России Владимира Путина. Участие в нем приняли руководители министерств и ведомств, правоохранительных органов, военного комиссариата, а также главы городов региона. дальше »

2022-11-4 08:10


Фото:

Губернатор Самарской области объявил о завершении мобилизации

В четверг, 3 ноября, было проведено заседание областного оперативного штаба. Участие в нем приняли руководители министерств и ведомств, правоохранительных органов, дальше »

2022-11-3 16:49


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба


Глава региона, под контролем штаба остается целый ряд задач, которые необходимо решать системно, с участием всех заинтересованных ведомств. дальше »

2022-11-3 14:46


Фото:

Виктор Кудряшов провел заседание регионального штаба по социальной газификации


Социальная газификация в Самарской области набирает обороты. дальше »

2022-11-3 15:41


В регионе будет усилена безопасность объектов критически важной инфраструктуры

В Самарской области прошло заседание оперативного штаба при Правительстве Самарской области. Провел его губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, сообщает сайт правительства Самарской области. дальше »

2022-10-25 19:06


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба

Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба, созданного при правительстве Самарской области в соответствии с указами президента России Владимира Путина. дальше »

2022-10-24 15:09


Фото:

Дмитрий Азаров : «Земляки должны чувствовать, что мы делаем все для защиты их интересов»


Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба. дальше »

2022-10-24 14:58


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба

Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба, созданного при Правительстве Самарской области в соответствии с Указами Президента России Владимира Путина. дальше »

2022-10-26 11:39


В сквере у площади Сельского хозяйства демонтировали колонну со звездой

Демонтаж колонны обеспокоил местных жителей, которые обратились в ОНФ. Ход подготовительных работ в районе перекрестка улиц Ново-Садовой, Полевой и Самарской оценил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Самарской области Павел Покровский. дальше »

2022-10-23 14:53


В Самаре демонтированную из-за строительства метро колонну отреставрируют и вернут на прежнее место

В пятницу, 21 октября, ход подготовительных работ в районе перекрестка улиц Ново-Садовой, Полевой и Самарской оценил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Самарской области Павел Покровский. дальше »

2022-10-22 11:59


Фото:

Дмитрий Азаров возглавил оперативный штаб Самарской области

В четверг, 20 октября, состоялось первое заседание оперативного штаба, созданного в Самарской области в соответствии с указами президента России Владимира Путина. дальше »

2022-10-20 11:59


Фото:

Дмитрий Азаров возглавил оперативный штаб Самарской области в соответствии с Указами Президента


Уже сегодня утром в Самарской области проведено первое заседание оперативного штаба. дальше »

2022-10-20 10:53


Фото:

Список льготополучателей по программе социальной газификации в регионе будет расширен


Виктор Кудряшов провел заседание регионального штаба по социальной газификации. дальше »

2022-10-8 18:27


Фото:

Сотрудники штабных подразделений органов внутренних дел Российской Федерации отмечают 104-ю годовщину со Дня образования

Руководство ГУ МВД России по Самарской области поздравило с профессиональным праздником сотрудников штаба. дальше »

2022-10-8 15:30


В Самаре количество домов, подключенных к теплу, приблизилось к 10 тысячам

Подача тепла в жилые дома и объекты социальной сферы – на постоянном контроле. В профильном городском департаменте продолжают проходить заседания штаба, где представители ресурсоснабжающих организаций, профильных служб и внутригородских районов обсуждают ход подключения к теплу. дальше »

2022-10-7 14:07


Фото:

Замглавы МЧС России Виктор Яцуценко провел совещание оперативного штаба по ликвидации тайфуна «Хиннамнор»

В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю прошло совещание оперативного штаба по постановке задач под руководством заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко

дальше »

2022-9-9 09:12


Фото:

Самара готова к отопительному сезону почти на 97 %

Об этом стало известно в четверг, 1 сентября, на заседании штаба под руководством первого замглавы Самары Владимира Василенко. По сообщению дальше »

2022-9-1 17:16


Фото:

Виктор Кудряшов провел заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей


На заседании штаба по энергобезопасности обсудили подготовку к осенне-зимнему сезону. дальше »

2022-9-2 14:17


В регионе будет увеличено время работы мобильных медицинских бригад при поликлиниках

В медучреждениях Самарской области в связи с ростом заболеваемости COVID-19 усилена работа всех звеньев медицинской службы. Поручение перепроверить готовность больниц и поликлиник к приему больных, а также увеличить темпы вакцинации и ревакцинации ранее дал Губернатор Дмитрий Азаров на заседании оперативного штаба по вопросу противодействия распространению коронавирусной инфекции. дальше »

2022-8-29 16:17


Фото:

В Самарской области за сутки выявили свыше тысячи случаев заболевания коронавирусом

По данным оперативного штаба на пятницу, 26 августа, в регионе заболели COVID-19 1078 жителей. Госпитализировали 93 человек. За сутки в области дальше »

2022-8-26 14:05


Фото:

Работы по перекладке самарских теплотрасс завершены на 90 %

Об этом стало известно в четверг, 25 августа, на заседании штаба по подготовке города к зиме, прошедшего под руководством первого дальше »

2022-8-26 09:46


Фото:

В Самаре состоялось заседание штаба по подготовке города к зиме


Владимира Василенко обсудил с представителями ресурсоснабжающих и подрядных организаций ход перекладок на каждом объекте. дальше »

2022-8-25 15:48


Фото:

Ситуацию с лесными пожарами обсудили на заседании оперативного штаба в Рязанской области

Глава МЧС России Александр Куренков принял участие в заседании оперштаба по борьбе с лесными пожарами под председательством Вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Григоренко.

дальше »

2022-8-25 12:12


В Самарской области создали штаб по наблюдению за избирательными компаниями

В состав Общественного штаба вошли Владимир Полянский (председатель), Анастасия Кнор, Елена Кольцун, Алексей Кокин, Игорь Носков. дальше »

2022-8-24 16:33


Как обеспечат безопасность школьников во время проведения торжественных линеек в День знаний

В среду, 17 августа, вице-губернатор – руководитель департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области Юрий Рожин в режиме видеоконференции провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области, участие в котором приняли руководители министерств, главы городов и районов, представители контрольно-надзорных ведомств и правоохранительных органов региона. дальше »

2022-8-19 08:27


Фото:

Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба СО


Один из главных вопросов повестки - обеспечение безопасности школьников во время проведения торжественных линеек в День знаний, а также в течение всего учебного года. дальше »

2022-8-19 19:40


110 лет славной истории: 12 августа в Самаре отметили день Военно-воздушных сил России

110 лет назад, 12 августа 1912 года, указом императора Николая II в стране был сформирован штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. дальше »

2022-8-13 23:31


Фото:

Оперативный штаб СО: ввиду роста заболеваемости коронавирусом необходимо нарастить темпы вакцинации и ревакцинации населения


Виктор Кудряшов провел заседание заседание регионального оперативного штаба. дальше »

2022-8-11 16:47


12 августа Самарская область вместе со всей страной отметит День Военно-воздушных сил

12 августа отмечается День Военно-воздушных сил России (ВВС), учреждённый указом Президента РФ от 29 августа 1997 года. 110 лет назад, 12 августа 1912 года, указом императора Николая II в стране был сформирован штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. дальше »

2022-8-10 08:26