Клявлинские полицейские приняли участие в спартакиаде

фото показано с : 63.mvd.ru

2017-7-24 11:10

Спартакиада среди сотрудников полиции прошла по инициативе начальника Межмуниципального отдела МВД России "Клявлинский" полковника полиции Александра Лесникова, являющегося большим поклонником физической культуры и спорта. «Главная цель спартакиады - повышение уровня физической подготовленности сотрудников и пропаганда физкультурно-массовых и служебно-прикладных видов спорта, поддержание благоприятного социально-психологического климата в коллективе и укрепление служебной дисциплины», - отметил Александр Алексеевич. Мероприятие прошло на территории Клявлинского форелевого хозяйства и включало в себя пять этапов: спортивный, творческий, интеллектуальный, медицинский и огневой. В спартакиаде участвовали семь команд, которые разделились по службам. Программа соревнований была насыщенной и разнообразной: сотрудники органов внутренних дел мерялись силами в  перетягивании каната, эстафетах, гиревому спорту. Борьба за призовые места была упорной. После подведения итогов состоялось торжественное награждение победителей спартакиады. 1 место заняла команда отдела полиции №56 МО МВД России «Клявлинский». Победители получили переходящий Кубок от оперативного подразделения, занявшего первое место в спартакиаде 2016 года, также они отличились в конкурсе «Ориентир на местности». Конкурс заключался в поэтапном поиске Кубка Спартакиады с использованием знаний топографии. 2 место заняла команда подразделения дознания, следствия и ГОКПО; 3 место заняла команда оперативных подразделений, штаба, группы делопроизводства и режима. Отличившие сотрудники были поощрены дипломом и подарком. В гиревом спорте места распределились следующим образом: 1 место занял Зиннуров Илгиз Чулпанович, старший участковый уполномоченный полиции ОП № 56; 2 место – Куслеев Николай Викторович, полицейский – кинолог; 3 место – Дубников Александр Петрович, инспектор (по пропаганде БДД и розыску) ОГИБДД. Приз за победу в конкурсе от начальника Отдела достался начальнику миграционного пункта ОП №56 МО МВД России «Клявлинский» Хакимовой Раиле Завдатовне. Проигравших среди участников соревнований не было - победила дружба! Все сотрудники органов внутренних дел получили памятные подарки и призы. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »