Самара, за 24-07-2017, 23-07-2017, год назад, 2 года назад


Полицейский, находившийся неподалеку от места совершения преступления, в считанные минуты задержал злоумышленницу.

Заметив подозрительную девушку, бежавшую по улице, полицейский принял решение остановить ее и выяснить, что случилось. Оказалось, злоумышленница похитила из магазина спиртное и пыталась скрыться. источник »

Фото:

В Самаре оперативники по горячим следам задержали подозреваемую в ограблении пенсионерки.

Благодаря своевременному обращению потерпевшей в полицию,  удалось не только задержать предполагаемую злоумышленницу в кратчайшие сроки, но и изъять часть похищенного имущества. источник »

Проезд по ул. Бубнова закроют в понедельник.

С 24 июля будет запрещен поворот на улицу Бубнова с Московского шоссе. "Движение на Бубнова будет закрыто по постоянной схеме. Согласно проекту поворот на Бубнова будет осуществляться с дублера", - сообщило областное правительство. источник »

Фото:

В Самаре на месяц изменилась схема движения автобуса №45.

С 22 июля на один месяц закрыто движение по Волжскому шоссе на участке примыкания к Московскому шоссе. Ограничение движения связано с проведением ремонта дорожного полотна. В этой связи движение автобусного маршрута № 45 организовано по следующей схеме: в направлении Красной Глинки – по Московскому шоссе, ул. источник »

Фото:

МВД: В Самаре задержана женщина, подозреваемая в обмане пенсионеров.

В областном центре в ходе оперативных мероприятий была задержана 45-летняя уроженка соседней республики, которая может быть причастна в совершении преступлений в отношении престарелых граждан источник »

Фото:

Как Китай строит цифровую диктатуру.

За современным Китаем закрепился образ большой копировальной машины, но, кажется, настало время подарить миру собственное изобретение, сопоставимое с созданными ими когда-то бумагой, порохом и компасом. источник »

Предложить новость


← 23-07-2017 24-07-2017 25-07-2017 →