Команда Главного управления по мини-футболу заняла III место в турнире «Кубок силовых структур»

фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2017-2-13 09:56

В культурно-спортивном комплексе Самарского юридического института ФСИН России прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников силовых структур Самарской области. Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отчества. В спортивном состязании приняли участие 7 команд, в числе которых достойно выступила команда Главного управления МЧС России по Самарской области, заняв призовое III место. По итогам соревнования команда Главного управления была награждена дипломом.

команда главного управления мини-футболу заняла iii турнире кубок

команда главного → Результатов: 1

Команда Главного управления МЧС России по Самарской области заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу

10 июня 2016 года на стадионе «Динамо» г. о. Самара состоялся Чемпионат Самарской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (СРО ОГО ВФСО «Динамо») по мини-футболу среди коллективов физической культуры правоохранительных органов и органов безопасности.

2016-6-14 11:36