Команды губернии сыграли заключительную домашнюю серию сезона в чемпионате ВХЛ

фото показано с : vkonline.ru

2019-2-12 04:50

Чем ближе финиш регулярного чемпионата в ВХЛ и старт игры на выбывание (плей-офф), тем больше вопросов. «Лада» давно гарантировала себе место в плей-офф, но ее игра в зимний период вызывает немало вопросов.

Самарские «летчики», напротив, выглядели более чем достойно, но могут завершить сезон уже 24 февраля, после заключительного матча «регулярки» в Воронеже. . источник »

плей-офф вхл вопросов летчики напротив выглядели самарские

плей-офф вхл → Результатов: 4

Хоккеисты «Лады» обыграли питерскую СКА-«Неву» в присутствии Петра Воробьева

В заключительном матче четырехматчевой домашней серии хоккеисты тольяттинской «Лады» обыграли на льду «Лада Арены» питерскую команду «СКА-Нева» - 3:0 благодаря дублю Николая Владимирова и голу Ивана Ковалева.

2019-2-10 17:03

Хоккейная «Лада» гарантировала себе место в плеф-офф ВХЛ

За 8 туров до финиша регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) тольяттинская «Лада» гарантировала себе попадание в число 16 сильнейших команд, которые продолжат борьбу за Кубок Петрова в плей-офф.

2019-2-1 18:32

ХК ЦСК ВВС идет в зоне плей-офф

Четвертую победу подряд в "ВХЛ – Кубке Шёлкового пути" одержал ЦСК ВВС. На этот раз самарская команда одолела «Молот-Прикамье» со счетом 3:2, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2019-1-10 05:27

Самарские хоккеисты готовятся к плей-офф первенства ВХЛ

В субботу, 13 февраля, самарский ЦСК ВВС проиграл в Саранске местной «Мордовии». Как говорится в сообщении клуба, счет открыли хозяева. Отличился Василий Кружилин. Во втором «Мордовия» стараниями Андрея Бадрутдинова увеличила ...

2016-2-14 09:39