Самара за 01-02-2019, 31-01-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Сотрудники полиции напоминают гражданам простые правила, которые помогут вам сберечь свои финансы от мошенников.

Преступления против собственности с использованием средств мобильной связи отличаются активными действиями мошенников, легко вводящих в заблуждение доверчивых граждан. Владельцу телефона сообщают о том, что срочно необходимо передать денежные средства попавшему в трудную ситуацию родственнику или знакомому. источник »

Фото:

К 1 марта будут готовы базы для запуска штрафов с камер за отсутствие ОСАГО.

Российский союз автостраховщиков (РСА) проводит активную работу по уменьшению количества расхождений в базах данных и планирует обеспечить достаточную их чистоту к 1 марта. Сама интеграция информационных баз данных РСА и ГИБДД была закончена задолго до января 2019 года. источник »

Промсвязьбанк: не тратьте время - платите в два клика.

Количество квитанций выросло в разы: отдельная за свет, отдельная за тепло, за воду, газ… А их оплата превратилась в целый процесс в несколько действий. Как справиться с задачей проще и быстрее? Об этом позаботился Промсвязьбанк, запустив специальные сервисы в своем интернет-банке и мобильном приложении. источник »

Фото:

Руководители самарских газовых компаний пришли к согласию.

На этой неделе благодаря вмешательству губернатора Дмитрия Азарова была урегулирована конфликтная ситуация с платежами за газ. Спор между компаниями «Газпром межрегионгаз Самара» и СВГК закончился заключением мирового соглашения. источник »

Фото:

Самарцы поборются за выход в финал конкурса «Лидеры России».

С 1 по 4 февраля в Самаре во второй раз пройдет окружной полуфинал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Более 200 жителей Поволжья будут демонстрировать эрудицию, стрессоустойчивость, умение управлять и работать в команде. На кону - путевка на всероссийский финал. источник »

Фото:

АО "Транснефть - Приволга" подвело итоги работы в области экологии в 2018 году.

АО "Транснефть - Приволга" подвело итоги деятельности в области экологии и охраны окружающей среды в 2018 году. На реализацию комплекса мероприятий в области обеспечения экологической безопасности за указанный период направлено более 635 млн рублей. источник »

Предложить новость


← 31-01-2019 01-02-2019 02-02-2019 →