Комиссия РФПЛ и РФС осмотрела поле стадиона «Металлург» в Самаре

2016-3-11 18:08

Самару посетила совместная комиссия РФС и РФПЛ. Члены комиссии осмотрели основное поле «Металлурга» и проверили готовность стадиона принять матч 21-го тура РФПЛ «Крылья Советов» — «Зенит». источник »

комиссия рфпл рфс осмотрела поле стадиона металлург самаре

комиссия рфпл → Результатов: 3


Фото:

Комиссия РФПЛ разрешила проводить матчи на поле «Металлурга»

На главном футбольном поле Самары перестелили газон. «Крылья Советов» расплатились с долгами перед «Зенитом» и «Рубином» Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Крылья Советов», представители комиссии Российской Футбольной премьер-лиги...

2016-8-5 13:11


Комиссия РФПЛ по допуску полей разрешила проводить матчи на стадионе «Металлург»

Самару посетила комиссия Российской футбольной Премьер-Лиги по допуску футбольных полей. Эксперты осмотрели основное поле «Металлурга», на котором недавно был перестелен газон, а также ознакомилась с третьим полем стадиона, где сейчас…

2016-8-5 12:24


Комиссия РФПЛ и РФС оценила готовность поля "Металлурга" к игре с "Зенитом"

В пятницу, 11 марта, Самару посетила совместная комиссия РФС и РФПЛ. Члены комиссии внимательно осмотрели основное поле "Металлурга" и проверили готовность стадиона принять матч 21-го тура чемпионата России "Крылья Советов" - "Зенит".

2016-3-12 20:07


Фото:

Комиссия РФС и РФПЛ отметила положительное состояния поля «Металлурга»

Первый домашний матч «Крыльев Советов» с «Ростовом» для сохранения газона рекомендовано провести на резервном стадионе «Старт» в Саранске.

2016-2-18 13:44


Фото:

Комиссия РФС и РФПЛ осмотрела стадион «Металлург» в Самаре

Решение о том, где «Крылья Советов» проведут матч с «Ростовом» будет принято в Москве. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Ранее на эту тему: По их информации, в четверг, 18 февраля, в Самару приехала комиссия Российского футбольного ...

2016-2-18 11:12


18 февраля комиссия РФС и РФПЛ проинспектирует поле стадиона «Металлург» в Самаре

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков рассказал о ситуации с проведением домашних матчей на самарском стадионе «Металлург». «18 февраля мы ждем комиссию РФС и РФПЛ с инспекцией.

2016-2-16 16:42