Конькобежец из Голландии Кьелд Нейс разогнался до 103 км/ч

Конькобежец из Голландии Кьелд Нейс разогнался до 103 км/ч
фото показано с : niasam.ru

2022-3-24 13:36

Кьелд Нейс далеко не новичок в профессиональном спорте: трёхкратный олимпийский чемпион и четырёхкратный чемпион мира, Кьелд стал обладателем очередной золотой медали на недавней Олимпиаде в Пекине, передает iphones.ru. Голландский «человек-ракета» решил побить свой собственный мировой рекорд по скорости на коньках. Для этого было найдено замёрзшее пресное озеро в Норвегии, раллийный автомобиль с профессиональным гонщиком Сетом Кинтеро за рулём и специальный защитный экран для уменьшения сопротивления воздуха, в котором Кьелд Нейс и поставил новый мировой рекорд. 4 года назад Кьелд ставил похожий рекорд скорости в точно таких же условиях, тогда максимальная скорость конькобежца составила 93 км/ч.   Фото:  скриншот видео источник »

собственный свой побить решил мировой рекорд коньках

собственный свой → Результатов: 1


"Сам.Фест" - это трамплин для творческих самородков в мир шоу-бизнеса

Вы сами пишете песни? Вы с детства мечтали о большой сцене? Ваше заветное желание - записать собственный альбом? Тогда это точно ваш шанс! Фестиваль авторской музыки "Сам. Фест", который пройдет в Самарской области 11 и 12 июня 2022 года, ищет тех, кто сам пишет и исполняет свои песни.

2022-1-18 07:37


Фото:

Место «Встречи» изменить можно — предприниматели с Алма-Атинской прикрывают свои тылы


С 2016 года местные предприниматели отстаивают собственный проект планировки и межевания территории на улицы Алма-Атинской, который бы узаконил постройки.

2019-11-9 21:53