Координатор наблюдателей в Промышленном районе: "Никаких жалоб не поступало, настроение у избирателей приподнятое"

Координатор наблюдателей в Промышленном районе: Никаких жалоб не поступало, настроение у избирателей приподнятое
фото показано с : niasam.ru

2020-9-12 17:37

В Самарской области продолжаются муниципальные выборы. Сегодня в регионе можно проголосовать досрочно. Для этого не нужно никаких заявлений, достаточно явиться в свой избирательный участок. О ходе голосования в Промышленном районе рассказала координатор наблюдателей Наталья Митрошенкова, передает sova.info. По ее словам, все меры эпидемиологической безопасности строго соблюдаются. При этом основной поток людей ожидается в воскресенье. – Сама процедура голосования проходит без каких-либо нарушений. Нет толкучки, все четко и слажено. Люди, конечно, идут, но основной наплыв избирателей ожидаем завтра. Жалоб никаких не поступало, настроение у всех приподнятое. Наблюдателей от партий пока не было, во всяком случае, на нашем участке, – сказала Наталья Митрошенкова. Проголосовать можно сегодня до 20 часов, а также в основной день голосования – завтра, 13 сентября, с 8 до 22.   Фото:   sova.info источник »

координатор районе промышленном наблюдателей ходе голосования митрошенкова

координатор районе → Результатов: 4


Общественный наблюдатель Анастасия Волкова: "Избирателей намного больше, чем в прошлые годы"

В Самарской области продолжаются муниципальные выборы. Сегодня в регионе голосуют досрочно. Основной поток избирателей ожидается 13 сентября. О ходе голосования в Промышленном районе рассказала координатор наблюдателей Наталья Митрошенкова.

2020-9-13 13:38


Культурная экспансия НАТО: монументы мародерам

13 декабря в Самарской Губернской Думе состоялся круглый стол "Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала гражданской войны в России". Круглый стол стал ответом на неудачные попытки властей "узаконить" монументы белочешским легионерам, попытки установить которые успешно пресекаются в Самарской области уже более 10 лет.

2018-12-17 18:01


В Исаклинском районе пополнились волонтерские ряды

Отряд юных волонтеров «Добрые сердца» отправился на экскурсию в Дом молодежных организаций. Ребят встретила член местного политсовета ЕР, координатор партийного проекта «Надежда нации» в Исаклинском районе Наталья Лебакина. Сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР

2018-11-16 09:40


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51