В Красноглинском районе собираются построить площадку для выгула собак

В Красноглинском районе собираются построить площадку для выгула собак
фото показано с : sgpress.ru

2022-2-25 10:00

Полным ходом идёт разработка общественного проекта на участие в конкурсном отборе общественных проектов развития территорий муниципальных образований в Самарской области. «PROхвост» — создание площадки для выгула и дрессировки собак между сквером имени академика Н.Д. Кузнецова и ул. имени академика Н.Д. Кузнецова, д.32 В рамках проекта будет создана площадка для выгула и дрессировки собак. Данный общественный проект выбран согласно запросу населения и направлен на улучшение качества городской среды. Выгул и дрессировка собак в специально организованном месте – очевидная потребность жителей поселка Управленческий, многие из которых являются собаководами. Цель данного проекта — благоустройство специально оборудованной полноценной площадки для выгула собак их владельцами позволит решить назревшие задачи: удовлетворить потребность населения, создать благоприятную среду для организации адресного досуга и формирования качественных коммуникаций в обществе. Площадка для выгула собак не только повысит уровень комфорта жителей, но и создаст базу для развития культурного уровня населения через удовлетворение их запросов, а именно даст возможность для организации выставок и тематических мероприятий. Также будет способствовать укреплению и расширению сетки структурного взаимодействия социальных партнеров поселка Управленческий через постановку совместных тематических задач. источник »

отборе общественных конкурсном участие проектов развития самарской

отборе общественных → Результатов: 7


В Самаре стартовал отбор общественных территорий для благоустройства в 2023 г. по нацпроекту

Жители Самары приглашаются к участию в отборе общественных территорий городского округа, подлежащих благоустройству в 2023 году.

2022-1-17 09:29


Завершен прием заявок для участия в конкурсном отборе общественных проектов по Губернаторскому проекту «СОдействие»

1 ноября завершился прием заявок для участия в конкурсном отборе общественных проектов по Губернаторскому проекту «СОдействие». За два месяца, начиная с 1 сентября, в конкурсную комиссию поступило 174 проекта.

2021-11-2 14:40


Фото:

Завершен прием заявок для участия в конкурсном отборе общественных проектов «СОдействие»


Следующий этап - определение победителей конкурсного отбора.

2021-11-3 14:37


Завершен прием заявок для участия в конкурсе общественных проектов по губернаторскому проекту "СОдействие"

1 ноября завершился прием заявок для участия в конкурсном отборе общественных проектов по губернаторскому проекту "СОдействие". За два месяца, с 1 сентября, в конкурсную комиссию поступило 174 проекта.

2021-11-2 12:10


Фото:

"Жилье и городская среда": внешний облик сел Похвистневского района меняет к лучшему


При отборе общественных пространств и их благоустройстве всегда учитывается мнение жителей.

2021-7-13 15:39


Фото:

«Единая Россия» и Минстрой открыли голосование по проектам благоустройства в регионах


Принять участие в отборе объектов можно будет онлайн и в общественных приемных партии по всей стране.

2021-4-26 11:09


В Самаре начинается отбор общественных территорий для благоустройства в 2022 году

Жители Самары приглашаются к участию в отборе общественных территорий городского округа, подлежащих благоустройству в 2022 году. На основе собранных предложений будет сформирован перечень общественных территорий для рейтингового голосования.

2021-1-14 10:38