В Кремле пока не определились с датами прямой линии и послания Путина

В Кремле пока не определились с датами прямой линии и послания Путина
фото показано с : niasam.ru

2022-9-5 09:46

Даты прямой линии, выступления перед федеральным собранием и большой конференции президента РФ Владимира Путина пока не определены. Об этом в понедельник, 5 сентября, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «С этим пока не определились», — пояснил он в интервью ТАСС. Тогда же пресс-секретарь главы государства подтвердил, что Путин выступит на предстоящем заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», а также примет участие в Российской энергетической неделе (РЭН). Ранее, 4 августа, стало известно, что прямую линию в 2022 году могут объединить с большой пресс-конференцией президента. Ориентировочно мероприятие должно состояться «ближе к зиме». До этого, 29 июля, Песков рассказал, что дата проведения прямой линии будет назначена не раньше сентября. По его словам, в начале лета мероприятие не получилось провести из-за напряженного графика. Пресс-секретарь уточнил, что в это время у многих россиян отпускной период и они не смогли бы наблюдать в том режиме, в каком бы им хотелось, пишут "Известия".   источник »

линию 2022 прямую известно году могут президента

линию 2022 → Результатов: 5


Фото:

Прокуратура Самарской области проведет "горячую линию" по школьному насилию

Прокуратура Самарской области с 4 по 11 февраля 2022 г. проводит телефонную "горячую линию" по фактам насилия между учащимися образовательных организаций.

2022-2-3 13:37


Станцию «Театральная» начнут строить в середине 2022 года

В прямой эфир поступили вопросы и обращения от жителей Самары. Они просили сохранить трамвайную линию при проведении работ по строительству новой станции метро.

2021-12-9 22:10


Трамвайную линию в Самаре хотят продлить до ТЦ «Мега»

«Департамент градостроительства Самары в рамках формирования проекта бюджета г. о. Самара на 2020–2022 гг. направил предложение о выделении средств в 2020 г. на разработку документации по планировке территории, в целях…

2019-11-14 08:39