Самара за 03-02-2022, 02-02-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Губернатор поздравил победителей конкурса компаний «Достояние Губернии».

По итогам конкурсного отбора экспертным жюри, были определены 33 финалиста – это крупные компании и предприятия малого и среднего бизнеса, социальные учреждения и учреждения культуры, общественные объединения региона. источник »

Фото:

В Астраханской области прошли пожарно-тактические учения регионального МЧС.

ГУ МЧС России по Астраханской области провели пожарно-тактические учения на территории механического завода. В ходе учений были отработаны алгоритмы действий, оттачивание навыков по спасению людей и тушению пожаров в различных условиях. источник »

Бдительный прохожий спас 14-летнюю девочку от травмирования поездом в Сызрани.

В текущем году Куйбышевская железная дорога продолжает выявлять факты нарушения несовершеннолетними правил поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры. Так, 31 января текущего года в городе Сызрань Самарской области 14-летняя девочка в наушниках и капюшоне переходила железную дорогу по наземному пешеходному переходу, не убедившись в отсутствии движущегося поезда. источник »

Фото:

В каждой пятой компании Поволжья не предпринимают никаких мер по борьбе с распространением коронавируса.

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, выяснила, как работники и компании Приволжского федерального округа отреагировали на распространение штамма коронавируса «Омикрон» источник »

Предложить новость


← 02-02-2022 03-02-2022 04-02-2022 →