В Крутых ключах мать оставила в квартире двух маленьких сыновей одних на 4 дня, годовалый мальчик умер

В Крутых ключах мать оставила в квартире двух маленьких сыновей одних на 4 дня, годовалый мальчик умер
фото показано с : niasam.ru

2021-8-13 21:34

Следственным отделом по Красноглинскому району возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы (1995 года рождения), подозреваемой в совершении преступления по статье "Убийство малолетнего лица". "12 августа в квартире, расположенной в одном из жилых домов микрорайона Крутые ключи, обнаружено тело малолетнего ребенка 2020 года рождения. По версии следствия, 9 августа 2021 года подозреваемая оставила своих детей 2018 и 2020 годов рождения без присмотра, зафиксировав младшего сына спящим в детском кресле без движения. Дети находились дома одни в течение 4 суток", - сообщили в СУ СК СО. На место происшествия для координации работы следователей и криминалистов выехал руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области Марат Галиханов. В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время в отношении нее будет избрана мера пресечения.    Фото:   СУ СК СО источник »

возбуждено умер мальчик уголовное дело ребенка убийства

возбуждено умер → Результатов: 5


В самарской больнице умер младенец

САМАРА, 28 ноября. /ТАСС/. Новорожденный ребенок умер в больнице им. Середавина в Самаре. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, сообщили ТАСС в следственном управлении СК РФ по Самарской области.

2019-11-28 13:53


Фото:

Возбуждено уголовное дело по факту падения полуторагодовалой девочки из окна девятого этажа

Напомним, трагический инцидент произошёл во вторник, 16 апреля, в Тольятти в одном из многоквартирных домов на улице Мира. Полуторагодовалая девочка самостоятельно пододвинула стул, взобралась на подоконник и выпала из открытого окна.

2019-4-18 09:49


Фото:

ФСБ уличила силовиков Чапаевска в незаконной связи с ритуальщиками

В Чапаевске возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 285 ("Злоупотребление должностными полномочиями") из-за предполагаемой торговли местных силовиков информацией о смертях. Информацию предоставляли сотрудникам ритуального агентства.

2018-10-9 10:59