В Крутых Ключах школе вручат спортинвентарь в рамках благотворительной акции «Расстояние дружбе не помеха»

В Крутых Ключах школе вручат спортинвентарь в рамках благотворительной акции «Расстояние дружбе не помеха»
фото показано с : niasam.ru

2020-7-23 11:55

Цель этой акции – помочь детям с инвалидностью поддерживать свою физическую форму.  24 июля в 11.00 на территории МБОУ «Школа № 7» по адресу: г. Самара, Красноглинский район, микрорайон Крутые ключи, улица Евгения Золотухина д.35 состоится вручение спортивного инвентаря в рамках благотворительной акции «Расстояние дружбе не помеха». В рамках проекта «На урок - вместе» проходит благотворительная акция «Расстояние дружбе не помеха». Цель этой акции – помочь детям с инвалидностью поддерживать свою физическую форму. Ребята получат спортивные товары от партнеров компаний «Спортмастер» и «Декатлон», чтобы поддерживать себя в форме. Семьи, где есть дети с инвалидностью, получат в подарок гантели, кольца для пилатеса, эспандеры и ленты, коврики, фитболы, ролики для пресса, который позволит полноценно заниматься спортом дома. В настоящее время сотрудники и волонтеры доставляют детям с инвалидностью данные товары, необходимые для занятий. Евгений Печерских, председатель правления СГООИК «Ассоциация Десница»: «Получение инвентаря для детей с инвалидностью, участников проекта очень значимо, потому что во время пандемии большинство детей находилось на дистанционном обучении и чтобы привести себя в хорошую физическую форму возможно только при систематических занятиях физкультуры и спорта. Данный инвентарь способствует тому, что каждый ребенок может заниматься дома, делая несложные упражнения и поддерживать свою физическую форму на хорошем уровне». СГООИК «Ассоциация Десница» на протяжении 5 лет реализует социальный проект «На урок - вместе» совместно с компанией Ingka Centres в России и РООИ «Перспектива». Проект поддерживает развитие инклюзии в России. Его основная задача – привлечь внимание разных сообществ к проблемам детей с инвалидностью и повысить уровень инклюзивной культуры у родителей, детей и педагогов. источник »

акции помочь этой цель детям инвалидностью форму

акции помочь → Результатов: 1


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod.

2019-3-26 11:27


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти.

2018-11-28 10:11