«Крылья» обыграли «Сочи» и после матча встретились с болельщиками

фото показано с : samara.aif.ru

2023-9-25 07:28

В девятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на стадионе «Солидарность Самара Арена» обыграли «Сочи» со счётом 2:1, и после победного матча игроки и тренерский штаб встретились с болельщиками, сообщает ПФК «Крылья советов».

Счет в матче «Крылья Советов» открыли на четвертой минуте встречи. Мяч в ворота «Сочи» отправил Никита Салтыков, получивший пас от Юрия Горшкова. Увеличил счёт на 41 минуте игры Амар Рахманович, в ходе контратаки «Крыльев» переигравший в штрафной защитника и вратаря сочинцев

Единственный ответный гол «Крыльям» забил с пенальти Кристиан Нобоа. Одиннадцатиметровый был назначен на шестой компенсированной минуте за фол Богдана Овсянникова.

После победного матча игроки и тренерский штаб встретились с болельщиками в зоне VIP сектора А. Около 600 болельщиков в неформальной обстановке имели возможность сфотографироваться, получить автографы и пообщаться с игроками и тренерами. На встрече присутствовал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Чрезвычайный и Полномочный посол Аргентины в России Эдуардо Антонио Зуайн.

На момент окончания матча «Крылья Советов» заняли первую строчку в турнирной таблице чемпионата. С 21 забитым мячом самарцы продолжают оставаться самой забивающей командой турнира, и продлевают свою серию матчей с забитыми голами до 16 игр.

В воскресенье, 1 октября «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» сыграют с московским «Спартаком».