«Крылья Советов» арендовали полузащитника «Зенита»

«Крылья Советов» арендовали полузащитника «Зенита»
фото показано с : sgpress.ru

2020-2-6 13:26

Сергей Иванов будет выступать под 30 номером. Как сообщает пресс-служба «Крыльев», в четверг, 6 февраля, наш клуб и «Зенит» договорились о переходе в нашу команду на правах аренды с правом выкупа полузащитника Сергея Иванова. kc-camapa.ru Соглашение с 23-летним воспитанником «Зенита» рассчитано на полгода. До «Крыльев» Сергей выступал за «Зенит-2» и «Кошице». За нашу команду Сергей Иванов будет играть под 30 номером. Ранее ряды «Крыльев» пополнили полузащитник из Словении Денис Попович  и голкипер «Сочи» Евгений Фролов. Форвард клуба Александр Соболев решил перейти в московский «Спартак»,а полузащитник «Крыльев Советов» Геннадий Киселев временно перешел в «Ротор». Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

выступать номером иванов сергей советов арендовали полузащитника

выступать номером → Результатов: 6


Фото:

Никита Чернов перешел из ЦСКА в «Крылья Советов»

В среду, 31 июля, 23-летний защитник прибудет в самарский клуб. О переходе Никиты Чернова из ЦСКА в «Крылья Советов» стало известно во вторник, 30 июля. Об этом сообщила пресс-служба самарского клуба.

2019-7-31 07:24


Дмитрий Комбаров: "На сборах мы поработали продуктивно"

Новичок "Крыльев Советов", в прошлом игрок "Динамо", "Спартака" и сборной России, защитник Дмитрий Комбаров в интервью клубной пресс-службе рассказал, что будет выступать в Самаре под номером 23 и очень рад тому, что продолжает карьеру именно в самарском клубе.

2019-7-10 06:36


Фото:

Максим Канунников подписал контракт с "Крыльями"

Нападающий Максим Канунников подписал контракт с "Крыльями Советов" до конца сезона, сообщает сайт клуба. Канунников провел 12 матчей за сборную России. Ранее Максим выступал за "Зенит", "Томь", "Амкар", "Рубин" и "СКА-Хабаровск".

2018-7-28 11:41


Фото:

Максим Канунников стал игроком "Крыльев Советов"

Максим Канунников подписал контракт с "Крыльями Советов" до конца сезона 2018/2019. В пятницу, 27 июля, он официально внесен в клубную заявку на сезон. За "Крылья" 27-летний нападающий будет выступать под номером 99.

2018-7-27 14:00