«Крылья Советов» на «Лужниках» обыграли «Торпедо» со счетом 2:0

2022-11-7 08:44

Матч 16 тура РПЛ сезона 2022 — 2023 прошел в воскресенье, 6 ноября. Как сообщает пресс-служба «Крыльев», на 34 минуте встречи нападающий нашего клуба Сергей Пиняев навесил со штрафного, после чего защитник Фернандо Костанца головой переправил мяч в сетку ворот хозяев поля – 0:1. На второй минуте второго тайма защитник «Крыльев» Глен Бейл длинной передачей доставил мяч полузащитнику Роману Ежову, который выкатил мяч под удар Сергею Пиняеву. Он в касание отправил мяч в ворота – 0:2. В следующей игре «Крылья Советов» в рамках 17 тура РПЛ на «Солидарность Самара Арене» принимают «Ростов». Матч состоится в субботу, 12 ноября, в 15:00. Фото: pfcks.ru источник »

ноября воскресенье прошел 2023 пресс-служба минуте крыльев

ноября воскресенье → Результатов: 126

В самарской филармонии покажут шоу «Музыка в темноте»

4 ноября, в воскресенье, в 20.00, только на один вечер, Самарская филармония превратится в космическое пространство, где каждый сможет открыть свою Вселенную с помощью магии классической музыки. Мир выключает свет, чтобы расслышать Вечность. Закройте

2018-10-10 12:28

В ноябре самарцы увидят мультимедийное шоу «Музыка в темноте»

4 ноября 2018 г., в воскресенье, в 20.00, только на один вечер Самарская филармония превратится в космическое пространство, где каждый сможет открыть свою Вселенную с помощью магии классической музыки

2018-9-28 16:30

На площади Куйбышева открылась сельхозярмарка

В Самаре 15 сентября на плоади Куйбышева открылась традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Она будет работать с 8:00 до 18:00 каждые пятницу, субботу, воскресенье до 25 ноября, сообщает городской департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг в "Твиттере".

2018-9-15 11:20