"Крылья Советов" на "Металлурге" обыграли нижнекамский "Нефтехимик" - 2:0

Крылья Советов на Металлурге обыграли нижнекамский Нефтехимик - 2:0

2021-3-24 18:41

"Крылья Советов" на "Металлурге" встречались с нижнекамским "Нефтехимиком". Счет в матче открыли самарцы на 10 минуте встречи, передачу к воротам Юрия Горшкова замкнул Никита Чернов – 1:0. На первой минуте второго тайма мяч в ворота отправил Иван Сергеев – 2:0. Иван Сергеев с 28 забитыми голами продолжает лидировать в гонке бомбардиров ОЛИМП – Первенства ФНЛ. Все шесть матчей первенства и одна игра на кубок в этом году завершились победой "Крыльев". Следующий матч "Крылья Советов" проведут во Владикавказе против "Алании". Игра состоится 28 марта, в 17:00, передает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »

лидировать продолжает голами забитыми гонке бомбардиров фнл

лидировать продолжает → Результатов: 11

"Крылья Советов" одержали волевую победу над "Велесом"  – 2:1

Иван Сергеев забил свой 19-ый мяч и продолжает уверенно лидировать в споре бомбардиров ФНЛ, опережая ближайшего преследователя на восемь голов.

2020-11-15 16:05

Самара продолжает лидировать по заболеваемости коронавирусом

11 из 17 выявленных за последние сутки в регионе случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией приходятся на Самару, сообщают в областном оперативном штабе.

2020-5-5 08:09

Тольятти продолжает лидировать по заболеваемости коронавирусом

В Самаре за сутки выявили 11 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, в Сызрани — пять, в Чапаевске, Новокуйбышевске и Сергиевском районе — по два, в Кинеле и Волжском районе …

2020-4-30 11:00

Тольятти продолжает лидировать по заболеваемости коронавирусом

Из 40 новых случаев заболевания COVID-19, подтвержденных в Самарской области за последние сутки, 16 приходится на Тольятти, сообщает региональный оперативный штаб. Общее число инфицированных в Тольятти - 129 человек.

2020-4-30 06:59

«Балтика» увеличила продажи в быстрорастущих сегментах рынка

По результатам I квартала 2019 года пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, продолжает лидировать на пивоваренном рынке России. Компания наращивает продажи в быстрорастущих сегментах рынка, расширяет свое присутствие в канале разливного пива и укрепляет экспортный потенциал.

2019-5-3 11:52

Тольяттинец Даниил Иванов лидирует в мировом чемпионате

В Шадринске 9 февраля прошел III этап Личного чемпионата мира по мотогонкам на льду 2019 года. В этих состязаниях капитан тольяттинского спортклуба «Мега-лада» продолжает лидировать в личном зачете Чемпионата Мира по мотогонкам на льду.

2019-2-10 10:40