Самара за 30-04-2020, 29-04-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

"АКОМ" успешно адаптируется к режиму повышенной готовности благодаря нацпроекту.

Аккумуляторное производство "АКОМ" как системообразующее предприятие Самарской области продолжает работу в период режима повышенной готовности. Для этого организованы дополнительные меры по сохранению и профилактике здоровья персонала. источник »

Фото:

Медаль прадедушки хранится в семье как великая память....

В рамках Всероссийской акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» Роман Царегородцев – сын заместителя начальника уголовного розыска МУ МВД России «Сызранское» Руслана Царегородцева рассказывает о своём прадедушке. источник »

Фото:

Пожарно-технические выставки расскажут об истории пожарной охраны России.

В этом году пожарной охране России исполняется уже 371 год. Шли века, сменялись эпохи, начинались и заканчивались войны. Пожарная охрана за эти долгие годы прошла огромный путь от указа царя Алексея Михаловича «Наказ о Градском благочинии», который устанавливал строгий порядок при тушении пожаров в Москве, до современной Федеральной противопожарной службы, оснащенной по последнему слову техники, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. источник »

Фото:

Представители энергетической компании передали областной больнице оборудование и средства индивидуальной защиты.


В медицинское учреждение доставили один аппарат для искусственной вентиляции легких швейцарского производства, 6000 тысяч масок-респираторов и 900 защитных очков. источник »

Фото:

МегаФон запустил тарифы для удаленной работы без ограничения трафика.

МегаФон запустил специальную линейку тарифов передачи данных для тех, кто в условиях самоизоляции работает удаленно и не может пользоваться домашним интернетом. Тарифы без ограничения скорости позволяют обеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями. источник »

Фото:

В с. Тимофеевка погиб водитель иномарки, врезавшись в припаркованный автомобиль.

В четверг, 30 апреля, в 4:15 спасатели поисково-спасательного отряда города Тольятти выехали в с. Тимофеевка, где на улице Северная, 2А произошло лобовое столкновение автомобилей KIA Rio и Chevrolet Niva. источник »

Фото:

В Промышленном, Кировском и Советском районах Самары энергетики проведут гидравлические испытания тепловых сетей.


Энергетики просят горожан соблюдать меры предосторожности: в период испытаний по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки. источник »

Предложить новость


← 29-04-2020 30-04-2020 01-05-2020 →