«Крылья Советов» наконец победили

2019-8-17 16:17

В субботу, 17 августа, самарцы в гостях вышли на поле против «Урала» из Екатеринбурга и выиграли со счетом 3:1. «Крылья» открыли счет на 28-й минуте. Отличился Раду Гынсарь с передачи Дмитрия Кабутова. Счет 1:0 держался до 79-й минуты. Второй мяч в ворота «Урала» красивым дальним ударом отправил Александр Соболев. Этот гол стал для него пятым в этом сезоне. Через пять минут Соболев стал уже соавтором третьего мяча в ворота Екатеринбурга. После его передачи отличился Деян Радонич. В уже добавленное время хозяева размочили счет. Отличился Андрей Панюков. «Крылья Советов» одержали вторую победу в этом Чемпионате России. Самарцы не выигрывали четыре матча подряд. Следующую игру «Крылья» проведут на «Самара Арене». Матч против московского «Спартака» 25 августа начнется в 20.00. Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

урала против поле екатеринбурга счетом выиграли вышли

урала против → Результатов: 7

Баскетболисты "Самары" проиграли дома "Уралу" во втором матче серии на вылет

Второй домашний, для команды "Самара", матч 1\4 финала серии плей-офф против екатеринбургского "Урала", закончился поражением команды Игоря Грачева — 74:81.

2019-3-27 16:27

Самара против Урала

Сборная юношей Свердловской области и команда самарской СДЮШОР №12 стали победителями командного турнира всероссийских соревнований на призы губернатора Самарской области-2018 по настольному теннису.

2018-10-4 22:26

Парашютисты ЦВО готовятся к чемпионату Вооруженных Сил

Сборная команда Центрального военного округа по парашютному спорту приступили к тренировочным прыжкам для участия в чемпионате Вооруженных Сил. Спортсмены с Урала, Сибири и Поволжья приступили к тренировочным прыжкам с высоты 3.

2018-5-14 08:06

Тренер "Урала" Юрий Матвеев: "Против нас "Крылья" могут использовать стандартные положения"

Тренер футбольного клуба "Урал" Юрий Матвеев поделился мнением о предстоящем матче 25-го тура РФПЛ, в котором самарские "Крылья Советов" сыграют с "Уралом" из Екатеринбурга.

2016-4-21 15:50