«Крылья Советов» обыграли «Иртыш» со счетом 3:1

фото показано с : samara.aif.ru

2021-3-15 08:27

В матче 30 тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» обыграли омский «Иртыш», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыл на четвёртой минуте Иван Сергеев, реализовав назначенный главным арбитром пенальти за игру рукой Кирилла Морозова.

Второй гол омичам забил на 42 минуте Юрий Горшков.

Через две минуты Денис Магадиев сократил разрыв в счете, забросив мяч в ворота «Крыльев Советов».

На 55 минуте красивым ударом из-за штрафной площади в дальний угол Антон Зиньковский довел счет до 3:1.

Максим Витюгов и Никита Чернов, получившие по предупреждению в матче, пропустят предстоящую игру из-за дисквалификации за четыре карточки в сезоне.

Иван Сергеев забил в мачте свой 26 гол и уверенно лидирует в гонке бомбардиров ФНЛ.

Следующий матч 31 тура ОЛИМП – ФНЛ «Крылья Советов» проведут в субботу, 20 марта в гостях против брянского «Динамо».

источник »

гол свой уверенно лидирует фнл бомбардиров гонке

гол свой → Результатов: 2

После поражений от «Арсенала» и «Оренбурга» «Крылья» пропустили решающий гол от «Краснодара»

«Крылья Советов» на равных провели гостевой матч с борющимся за медали «Краснодаром». Но в добавленное арбитром ко второму тайму время Виталий Денисов «привез» пенальти в свои ворота, и самарцы проиграли – 0:1, не набрав ни одного очка в серии из трех матчей за 9 дней. И вновь оказались в опасной близости от зоны стыковых игр.

2019-4-9 09:21

«Увидел ворота и решил пробить»

Первый выездной матч сезона «Крылья Советов» завершили первой победой. Проведя весь второй тайм в обороне, самарцы смогли оставить свои ворота в неприкосновенности. А шедевральный гол Александра Соболева на исходе первого тайма принес «Крыльям» три очка.

2018-8-13 14:56