«Крылья Советов» обыграли ЦСКА со счетом 2:0

2019-7-14 18:52

В воскресенье, 14 июля, волжане принимали на своем поле столичных армейцев. Счет в матче открыл на 51 минуте нападающий самарского клуба Александр Соболев. Он получил мяч от Дмитрия Кабутова, развернулся и нанес точный удар в угол ворот – 1:0. kc-camapa.ru Спустя семь минут Александр Соболев оформил дубль, забив Игорю Акинфееву с пенальти, который сам же и заработал – 2:0. До конца встречи команда Миодрага Божовича имела еще несколько шансов забить гол. ЦСКА выручал Акинфеев., В итоге игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Крыльев». kc-camapa.ru Последний раз самарцы обыгрывали ЦСКА в Москве 21 ноября 2015 года. Тогда волжане победили со счетом 2:0, благодаря дублю Адиса Яховича. В Самаре «Крылья» обыгрывали «армейцев» 12 лет назад – 24 июня 2007 года. Единственный гол у нашей команды тогда забил Давид Муджири. Следующий матч «Крылья Советов» снова проведут на «Самара Арене». В субботу, 20 июля, подопечные Миодрага Божовича сыграют с тульским «Арсеналом». Начало встречи – в 17.30. источник »