Самара за 14-07-2019, 13-07-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Отправляясь в дальнюю дорогу на автомобиле помните о безопасности.

В соответствии с оперативным прогнозом на территории Самарской области сохраняется вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий, возникновение ограничений в движении транспорта по всей территории региона в связи с несоблюдением ПДД и метеорологическими явлениями. источник »

Жители Самары показали властям незаконную стройку в нацпарке «Самарская Лука».

Инициативная группа сняла и выложила в интернет ролик, на котором хорошо видно и разрытую землю, и следы строительства. Все это происходит на берегу реки Воложки, недалеко от поселка Усинский. источник »

Мотострелки провели занятие по противодействию терроризму под Самарой.

После выполнения задач по уничтожению условного противника, инженерно-саперным подразделением была проведена разведка условно заминированной территории и обезвреживание СВУ. В мотострелковой бригаде общевойсковой армии прошло занятие с дежурным подразделением антитеррора. источник »

В день матча до стадиона «Самара Арена» будет организовано движение трамвайного маршрута S5.

В воскресенье, 14 июля, на стадионе «Самара Арена» состоится матч 1 тура Российской Премьер-лиги по футболу. Самарские «Крылья Советов» встретятся с командой «ЦСКА» из Москвы. Начало матча в 17:30. Сообщает пресс-служба городской администрации источник »

Фото:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СПЕЦОТРЯДА «ГРОМ».

ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области был официально создан в июле 2016 года и именовался как отдел обеспечения деятельности оперативных подразделений и лишь в феврале 2017 года получил нынешнее название.  источник »

Жителя Сергиевского района осудили на три года за три кг марихуаны.

В Cергиевском районе вступил в силу приговор в отношении мужчины, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 13-07-2019 14-07-2019 15-07-2019 →