«Крылья Советов», обыграв «Локомотив», вышли в 1/8 финала Кубка России

фото показано с : samara.aif.ru

2017-9-22 08:24

В матче 1/16 финала ОЛИМП Кубка России «Крылья Советов» на стадионе «Металлург», одержали победу над действующим победителем турнира, московским «Локомотивом» со счётом 3:2, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Первой гол в матче, собравшем 9271 зрителей, забили самарцы. На 52-й минуте, получив пас от Дениса Ткачука, точным ударом отправил мяч в ворота гостей Евгений Башкиров – 1:0.

«Локомотив» отыгрался на 82-й минуте. После удара Алексея Миранчука из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Тарасу Михалику и зашел в дальний угол – 1:1.

Через три минуты «Крылья Советов» снова вышли вперед - у москвичей мяч в свои ворота отправил Пейчинович – 2:1.

Но сохранить победный счет самарским футболистам не удалось. На последних секундах компенсированного времени Кверквелия забивает гол хозяевам поля – 2:2.

Победу самарским футболистам принес Кленкин, который во втором дополнительном тайме замкнул прострел из правого края штрафной – 3:2.

«Крылья Советов» впервые за шесть лет обыграли «Локомотив» и вышли в 1/8 финала Кубка России, где 25-26 октября в Казани встретятся с «Рубином».

крылья локомотив советов

крылья локомотив → Результатов: 37

Саркис Оганесян: «Едва ли „Крылья Советов“ удивят „Локомотив“

Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян в преддверии матча 23-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» высоко оценил класс соперника.

2016-4-9 12:44

«Локомотив» переиграл «Крылья Советов» в матче 9-го тура ЧР по футболу (видео)

Московский «Локомотив» на домашней арене нанес поражение самарским «Крыльям Советов» в матче 9-го тура чемпионата России по футболу.

2015-9-21 03:07

Чугайнов: «Локомотив» не созрел до чемпионства, но обыграет «Крылья Советов»

Бывший защитник и капитан «Локомотива» Игорь Чугайнов поделился ожиданиями перед матчем 9-го тура РФПЛ, в котором «железнодорожники» на своём поле примут «Крылья Советов».

2015-9-20 19:14

Пляжные "Крылья Советов" обыграли "Локомотив" в серии пенальти – 7:6

В первом матче полуфинальной серии Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу "Крылья Советов" обыграли столичный "Локомотив".

2015-9-15 18:57

ПФК «Локомотив», «Динамо», «Кристалл» и «Крылья Советов» поспорят за золото ЧР

МОСКВА, 14 сен — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московские «Локомотив» и «Динамо», а также санкт-петербургский «Кристалл» и самарские «Крылья Советов» определят сильнейшую команду чемпионата России по пляжному футболу на турнире…

2015-9-14 02:51

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в чемпионате России по пляжному футболу

МОСКВА, 29 авг — Р-Спорт. Московский «Локомотив» нанес поражение самарским «Крыльям Советов» в матче 13-го тура чемпионата России по пляжному футболу. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу железнодорожников.

2015-8-29 17:44