Самара, за 22-09-2017, 21-09-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Николай Меркушкин привлек из федерального бюджета почти 2,7 млрд рублей.

На реализацию ряда проектов и программ предусматриваются дополнительные средства областной казны. Они изысканы благодаря сокращению расходов на органы власти, за счет перераспределения средств внутри министерств и ведомств источник »

Фото:

Самарцы могут стать участниками акции «Пишем историю вместе».

В Самаре продолжаем цикл встреч с людьми, увлеченными историей родного края, чьи фотоматериалы и истории могут быть использованы в контенте мультимедийного парка «Россия – моя история», который будет открыт в городе Самаре осенью этого года источник »

Фото:

Намасте, волжане! В Самаре начались дни индийской культуры.

В Самаре проходят дни индийской культуры, приуроченные к 70-летию дипломатических отношений между Россией и Индией. Все желающие свободно могли посетить концерты и мастер-классы, которые подготовили сотрудники индийского посольства. источник »

Пресс-тур по маршруту ЧМ 2018.

20 сентября в Самаре прошел пресс-тур для представителей муниципальных СМИ, в рамках которого журналисты посетили строящийся стадион «Самара Арена» и несколько объектов инфраструктуры, которые реконструируются к предстоящему мировому футбольному первенству. источник »

Юрий Семин: "Самара преобразилась".

В четверг, 21 сентября, после кубкового матча "Крылья Советов" — "Локомотив" (3:2) главный тренер гостей Юрий Семин пообщался с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным, отметив изменения, произошедшие в столице региона. источник »

В Автограде полицейские пресекли нарушение в сфере реализации спиртного.

В Автозаводском районе сотрудники органов внутренних дел изъяли алкогольную продукцию, реализуемую незаконно. Владелец торговой точки привлечен к административной ответственности.    источник »

В Сызрани полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения.

Как установили полицейские, злоумышленник незадолго до нападения специально зашел в магазин.  Удостоверившись, что ему ничего не помешает, он вернулся в торговую точку уже с орудиями преступления. источник »

Предложить новость


← 21-09-2017 22-09-2017 23-09-2017 →