«Крылья Советов» озвучили имена потенциальных новичков

«Крылья Советов» озвучили имена потенциальных новичков
фото показано с : sgpress.ru

2019-6-27 09:04

Самарская команда продолжает подготовку к новому сезону. На сборе в Австрии «Крылья» расположились в городе Бад Радкерсбург и пробудут здесь до 7 июля. В учебно-тренировочном сборе принимают участие 24 футболиста. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. «Крылья» наконец назвали имени потенциальных новичков команды. Это: Полузащитники: Дмитрий Комбаров (32 года), выступавший ранее за московский «Спартак» Дмитрий Кабутов (27 лет), игравший за «СКА-Хабаровск» Денис Якуба (23 года) из волгоградского «Ротора», победитель юношеского Чемпионата Европы 2013 года Антон Терехов (21 год) из московского «Динамо» Нападающий: Алексей Гасилин (23 года), игравший за «Томь», победитель юношеского Чемпионата Европы 2013 года В сборах также принимают участие вратари: Сергей Рыжиков, Евгений Конюхов, Богдан Овсянников; защитники: Георгий Зотов, Максим Карпов, Тарас Бурлак, Владимир Полуяхтов, Никита Чичерин, Мирал Самарджич, Агустин Рохель; полузащитники: Паул Антон, Срджан Мияйлович, Антон Зиньковский, Артем Тимофеев, Данила Смирнов; нападающие: Егор Голенков, Александр Соболев, Максим Канунников, Рамиль Шейдаев. kc-camapa.ru Отсутствует на сборе полузащитник Геннадий Киселев, которому в день вылета в Австрию поставили диагноз — острый аппендицит. Сейчас он восстанавливается после операции, которую провели в отделении факультетской хирургии СамГМУ. После Киселев присоединится к команде. Как отмечают в «Крыльях Советов», решение об окончательной заявке на сезон и игрокам, которые на данный момент не имеют контракта с футбольным клубом «Крылья Советов», примут по окончании зарубежного сбора. Фото обложки: kc-camapa.ru источник »

продолжает команда подготовку новому сезону самарская новичков

продолжает команда → Результатов: 5


"Крылья Советов" на сборе в Австрии сыграют с юношеской сборной Китая

ФК "Крылья Советов" продолжает подготовку к российскому чемпионату в Австрии. Самарская команда разместилась в местечке Гайнберг, на севере Австрии.

2018-7-15 05:30


Фото:

"Самара Арена" открыта победой "Крыльев Советов" над воронежским "Факелом" – 2:1


Наша команда выходит в турнирной таблице на второе место и продолжает отставать от лидирующего "Оренбурга" на одно очко.

2018-4-29 19:03